А здесь ещё писали о том,чтоб Азов сдались в плен.
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ !
Это из аудио перехватов
Рашисты это не люди,это просто монстры и ублюдки каких свет не видел.
Они и все их выродки должны быть прокляты до 10 колена ибо это не люди!
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ !
Это из аудио перехватов
ArmUkraineNow• 08 мая 2022
Ответ дляХимеRа
и вы заметили, комменты есть а последнее фото никто ’ не заметил’ . возникает вопрос - это так быстренько комментируют не глядя и забивают эфир или что??
чого ви вирішили, що не помітили, не стали коментувати дурість.
після заголовку ’на’ - нічого читати.
день вишиванки - чудове патріотичне свято. і, як не дивно, саме завдяки патріотизму і не зламалися, і вистояли, і світ прозрів.
а хімія і фізика в нас на нормальному рівні.
і день програмування також в нас присутній.
після заголовку ’на’ - нічого читати.
LadyDShoes• 08 мая 2022
Ответ дляParabellka
Удалено администрацией...
Уже нет, они позавчерашний день(
Лара Крофт• 08 мая 2022
Пытают везде одинаково
Никто плюшками не кормит и не допрашивает с адвокатом
В ментовке нашей даже кто работал, в курсе. Методы одни, поэтому да, оказаться в плену хуже смерти.
Что уже говорит об высших структурах, где гос перевороты расследуют, а не каким-то нарикам и алкашам дело пришивают
Tayano4ka_Tayano4ka• 08 мая 2022
Слышала от людей, которые видели это сами. Село моей бабушки было под оккупацией недели 2. Было 2 роты (или как они назывались). У нас на краю села военные из ДНР. Они устроили полигон на лугу, растяжки установили. Но мирных не трогали и не мародерили. В центре села были орки из рашки. Так вот они пленных мужчин посадили в клетку, вот которой газовые трубы окружают. Держали там все время. На морозе сутками. Не поили, не кормили. В туалет они ходили там же в этой клетке. Когда наши выбивали орков из села, кто-то один из орков их открыл. Сказал сидеть и не выходить, пока не станет тихо. Иначе погибнут в перестрелке. Они выжили.
LadyDShoes• 08 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Взяв би путін Україну за три дні, щоб ви тоді говорили про Китай і цей єрусалим?
Ви Байдена уважно слухали?
, здається ні
Parabellka• 08 мая 2022
Ответ дляХимеRа
Удалено администрацией...
LadyDShoes• 08 мая 2022
Ответ дляDamianaD
А Байден вже при чому?
Тож план Китаю і єрусалиму?
Де я про Єрусалим писала? …..
Ответ дляПетрик
Я как-то слушала этот перехват. Меня хватило не надолго. Меня просто поразило то, с каким спокойствием этот мудак рассказывал о пытках, но еще больше поразило, с каким безразличием это слушала то ли мать, то ли жена.
Это не люди, это просто твари жестокие, безсердесные, которые должны сдохнуть.
на фото глянуть и видно сразу, что маньяк....
Parabellka• 08 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Уже нет, они позавчерашний день(
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 08 мая 2022
Ответ дляLada_333
шкода, що фотку дочки закрили - її мають знати, як дочку садиста
Ответ дляVlada-Maria
Їх діди таке творили на західній Україні у 1939-41му, потім у 1944-55рр. Мій дідусь, коли шукав свого брата в Коломийській тюрмі після відступу москалів у 1941му, мало з розуму не зійшов від побаченого(((
Я колись писала тут про москальські звірства під час 2ї світової війни на заході України, то мене тут заклювали « вивсьоврьоті». На мою думку, москалі (т.з. рускіє) то страшна нація, нація виродків та олігофренів.
Ответ дляvviko
Девочки, давайте подробнее про договорняк, я ниче не понимаю, это кажется фантастикой.
ой я вас умоляю. Сейчас этих теорий - все соревнуются в оригинальности. Вчера вот свекровь прислала от какого то дюже вумного эксперта - якобы 5 областей Украины уже продали американским компаниям. И все идет по плану....
Я вообще не верю в теории всемирного заговора. Но..даже если таковая имеется - мы спутаем им все карты. Вот увидите!
Parabellka• 08 мая 2022
Ответ дляvviko
Удалено администрацией...
Ответ дляLada_333
Удалено администрацией...