Оля Шапран• 09 мая 2022

Матка боровая и красная щетка, набор веса после приема

Девочки, кто принимал эти травы для лечения гинекологических проблем и заметил прибавление в весе.
Oleksa1551• 09 мая 2022
Не принимала и никому, кто себе не враг, не посоветовала бы
vecya• 09 мая 2022
Принимала и то и другое, была фибромиома, в весе не прибавляла
Юсия• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Почему? Хоршая травка, пила. Планираю еще пить, когда домой вернусь.
По теме, набрала пару кг, потом сбросила.
Алина -a577• 09 мая 2022
Ответ дляvecya
А куда делась фибромиома?
Алина -a577• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Почему так?
cdtnf111• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Почему? Эти травы рекомендуют тем, у кого уровень мужских гормонов шкалит.
Точно так же, как и мяту пьют для этих целей.
Не все готовы всю жизнь сидеть на ОК.
автор Natali Smetanina • 09 мая 2022
Ответ дляvecya
А результат был?
Oleksa1551• 09 мая 2022
Ответ дляЮсия
Это опасно потому что, что значит травка) это зелье влияет на гормональный фон, неужели в 21м веке нет более прогрессивных методов, чем травка. Меня такой подход аж злит. Совершенно ведь нереально предугадать, как оно подействует на человека
Oleksa1551• 09 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
Почему так?
Безконтрольное мероприятие.
Oleksa1551• 09 мая 2022
Ответ дляcdtnf111
Не все готовы всю жизнь сидеть на ОК.
Почему не все готовы, ну правда. Нормальный цикл для половозрелого женского организма - беременность, роды, кормление. А кто так живёт. Никто. И тут ничего нет в вечном приёме КОК. Это абсолютно нормально и правильно даже. А нет, то потом эти миомы, шишки, кисты итд.
Это не травки безвредные просто. Они влияют на фон, но безконтрольно и непредсказуемо. Ктото попадёт пальцем в небо, а кто-то напортачит такого, что капец.
Oleksa1551• 09 мая 2022
Ответ дляvecya
И что фиброма, вы травку муравку от миомы принимали?))
1)зачем
2) и что в результате
Левандовская18• 09 мая 2022
Я принимаю в настойке сейчас,чувствую себя лучше,лишний вес появился,но я думаю что из-за того,что стресс заедаю
cdtnf111• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну, те кто пьет травы не готовы.
Хотя гораздо проще и быстрее и для решения гормональных проблем принимать ОК.
Хотя с ними тоже как повезет.
автор Natali Smetanina • 09 мая 2022
Ответ дляЛевандовская18
Сколько уже пьёте?
Юсия• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Расскажите что есть. Например, маммолог выписывала тот же витокан, тоже типа натуральное лекарство.
Dalilight• 09 мая 2022
Я принимала красную щётку, пошел сбой цикла , и месячные шли 14 дней . Думала этот ужас никогда не кончится
vecya• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
1)зачем
2) и что в результате
Зачем и про результат тут вопрос не стоял. Если вам интересно, миома склеротировалась
Yuliya82• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Мне травки, индол и тазалок больше помогают, чем хваленые гормоны. И такой подход меня не злит, наоборот - приятно, после всего того гормонального ада, что я пережила
Oleksa1551• 09 мая 2022
Ответ дляvecya
Ну тут не стоял, сама спросила
Не знаю, я с миомой хожу, пугали, что при беременности она разрастется капец, а я хожу, на 3 см меньше стала. Раньше подумывала её на родах вырезать, теперь я пересмотрела эту идею, для родов и одних родов достаточно тоже как-то. Просто хаос в гормонах этими травками можно наделать. Как потом восстанавливать..
Oleksa1551• 09 мая 2022
Ответ дляYuliya82
Я не понимаю просто великой боязни гормонов. Что специалиста фиг найдёшь, чтоб не пискал, это другой вопрос.
А как бывает люди тироксин пить не хотят, потом черт знает что с щитовидной и остальным соответственно. Тоже диву иной раз поддаешься
vecya• 09 мая 2022
Ответ дляNatali Smetanina
А результат был?
Обнаружили миому, один гинеколог говорил, так как узлы невелики, необходимо только наблюдаться и УЗИ-контрол раз в год, второй врач кричал, что необходимо лечить, назначила гормональные препараты, третий сказал, что если я противник гормонотерапии, то попробуй хоть травки. Пропила, но так как в моей жизни произошла череда очень печальных событи к гинекологу не ходила года три. За это время у меня прекратились месячные, последний визит к гинекологу показал, что миома склеротировалась.
natusj21• 09 мая 2022
Ответ дляАлина -a577
А куда делась фибромиома?
Отвечу никуда, что только не пила, и эти и чистотел, и ещё много чего уже не помню. Итог пошла на операцию дошла до такого что жизнь не в радость, хотя нет вообще было без разницы умру или нет, одно желание спрятатся и чтобы меня никто не трогал. Невыдержала сделала операцию как на заново родилась, кардинальные изменения в настроении и самочувствии, почувствовала наследующий день. Она просто сьедала меня. Но у меня и особый случай, быстро растущая и когда сделали операцию взвесили её была пять килограмм, яичники спасибо врачихе сапали были все в кистах их выжигали.