Ще з цiкавого Вы едите бургеры руками, или с вилкой и ножом? +37 Який купити блендер? +15 Ой, как свинья объелась, нет сил даже рассказывать чем. Шо вы там? +15 А что в такие жаркие дни вы едите нежирное и вкусное? +46 Дорогие мои... +40 Дефицита не будет? +161 Аппетит и обстр*лы +14 Вы мне фукали все, а мне так вкусно получилось) +25 Кто-то уже был в Сильпо и Форе? +77 Все таки полноценное питание это +64
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+813 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+703 А Турция дает временную защиту украинцам?2+512 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+276 Как вы поняли что муж завёл кого-то?+261 Сколько у вас детей?3+243 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+247 ещё
Сейчас читают! Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?3+63 Кошки, как вам запах этого геля для стирки?+61 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+56 Влюбляются ли люди 35+?3+53 Кто выше и крупнее мужа. Как у вас все+41 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США3+43 А Турция дает временную защиту украинцам?2+42