Наши друзья планируют вернуться на следующей неделе, жильё в центре, девочки кто там живёт, подскажите, не опасно?
Женщина_в_лосинах• 09 мая 2022
Ответ дляMazhar21
Это про Киев? Так витиевато закручено
Не, маршрутки
fialka_violet• 09 мая 2022
Ответ дляrybka21
она там поселилась?
была и сплыла.
сейчас орочье стадо отогнали с Циркунов, арта Салтовку не обстреливает. но от ракетных ударов город никак не застрахован.
была и сплыла.
А какой застрахован?
fialka_violet• 09 мая 2022
Ответ дляrybka21
тема о Харькове и безопасности в нем
Ну Вы постоянно пишите об этом, вот стало интересно, где безопасно. Я так понимаю, что Вы в безопасности.
Vita_Nikita• 09 мая 2022
Ответ дляrybka21
не стоят уже
А в Тишках тоже нет?Или я что-то не так написала?