Кто в Бельгии реально там выплаты такие ???
Irina-5d24• 09 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
А я работаю в Германии и чувствую себя лохом.
Работаете кем? Я тут виноградники нашла, малярство:) решила посидеть на соцобеспечении пока дают)
Irina-5d24• 09 мая 2022
Ответ дляCocomamzel
Я вообще в Испании ничего не получала 😂
И в красный крест не обращалась (они дают жильё и еду)
Да жилье ждать там и ждать. Это обращаться стоит если денег нет вообще. А если есть онлайн удаленка то арендовать самому реально вполне. Это не Франция где даже при наличии постоянного контракта тебя будут под лупой рассматривать, конкурс проводить.
Irina-5d24• 10 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
Финансист. У меня язык С1 и немецкое экономическое образование.
Супер просто! Так у вас все хорошо. Не политолог без языка страны проживания:)
Lastochka888• 10 мая 2022
Ответ дляSentjabrinka
Взаимно, не надо было спрашивать и обращаться ко мне
Я вас не трогала, вы ответили на мой пост, поэтому и задала вопрос.
Irina-5d24• 10 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
5 лет учебы, вообще ерунда.
У меня 7 если брать универ и академию + опыт работы. Толку то?
Ответ дляIrina-5d24
Так у меня это 5 лет в Германии. В Украине тоже 5 лет. В Германии пришлось все заново начинать. Но теперь, с языком и немецким дипломом, я могу найти работу за пару дней. Работодатели ещё злились, что я не хотела отдохнуть неделю, после экзаменов.
Irina-5d24• 10 мая 2022
Ответ дляLiubov_22
Я могу только сказать, что вы умница. А я сижу, жалею о потерянном времени, упущенных возможностях и думаю, ну чего ж мне стоило просто выучить язык? Это ж элементарно. Увы. Так что вы трудяжка и умница)
Ответ дляIrina-5d24
Я язык два года учила до С1, потом переобучение. Конечно, потеряла кучу нервов, после каждого экзамена нервные срывы. Сейчас сижу в кровати с ноутом и работаю. Но я двигаюсь ещё дальше, доучиваюсь полтора года заочно, чтобы было высшее.