Ответ дляIrina-5d24
Я могу только сказать, что вы умница. А я сижу, жалею о потерянном времени, упущенных возможностях и думаю, ну чего ж мне стоило просто выучить язык? Это ж элементарно. Увы. Так что вы трудяжка и умница)
Я язык два года учила до С1, потом переобучение. Конечно, потеряла кучу нервов, после каждого экзамена нервные срывы. Сейчас сижу в кровати с ноутом и работаю. Но я двигаюсь ещё дальше, доучиваюсь полтора года заочно, чтобы было высшее.