И считаю, что я права! Вот скажите мне, если не так! Сынок её не золото далеко. Я живу в своей квартире. Она мне звонила и контролировала на выходных, "а ты шо гуляешь с подругами??? А чего ты не дома??? Бессовестная!" Мля, меня родители мои не контролируют. В итоге, за 10 лет меня это достало, и я её послала прямым текстом. У нее сегодня др и она пригласила демонстративно только мужа с ребенком.
Ответ дляbananos
Фантастично🤦🏼♀️
Ну а что поделаешь. Выхода нет сейчас (( Я уже все вакансии обзваниваю. Либо трубку не берут, либо лохотрон. Жить же надо как-то 🤷♀️
Ответ дляВсем_Рада
Если здесь все описать, что творит вся семейка Адамсов мужа, то у вас волосы будут шевелиться на голове. 18 лет нам жизни не дают, еще и живут в доме напротив. Невыносимые черноротые твари, ненавижу
Пользуются тем, что я ответить им не могу и защитить меня некому
Оо, Вы как моя мама. Бабушка покойная(её свекруха) так с нее морально издевалась, а та молчала. Говорит, до сих пор жалею, что ей не ответила тогда. Так что, может и хорошо, что я своей всё рассказала😄
иринка-49f3• 09 мая 2022
У меня ещё хуже чем у вас,ко мне агрессивено настроена,но она больная лечить надо и к сожалению не в переносном ,а в прямом смысле….
Ответ дляАнгел1983
А я себя сейчас сдерживаю чтобы не послать свекровь за руским кораблём. Достала своим нытьём как ей было хорошо при ссср.
Оо, мои тоже из параши родом. Ноют, что нас бандеровцы бомбят. Им лучше было бы жить в деревянной избушке без коммуникаций в параше
Ответ дляDamianaD
Я таким кажу, як мені було добре при Януковичу
Тоже самое ей говорю, постоянно хвастается своими двумя высшими образованиями, какая она умная, что знает четыре ин.языка, хотя знает только по несколько слов
. Такая , такая умная что пенсия аж минималка, когда мои родители просто работали как лошади без высшего образования и сейчас получают пенсию в три раза больше ее.
Ответ дляKsenia-e9d7
Та вернул деньги в тот момент сразу. Сейчас он, к сожалению, один добытчик ( Держусь ради денег. Хоть найти бы работу за 7 тыс,и сразу он пойдет нах(((
Щось не думаю...З цих 7 тис треба буде прохарчуватися, комуналку заплатити, про гульки з поругами вже й мовчу... Тому, мені здається, що нікого Ви не пошлете.
Птица-синица• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Так слейте их СБУ
Апель-синка• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Конечно. Говорила,что мне почти 30 лет и родители меня не контролируют. А оно нос сует
А надо было отвечать: да, гуляю, и вы пойдите пробздитесь, мамо, сразу легче станет!
Ответ дляKsenia-e9d7
Вы молодец, я так не умею. Вернее уже в свои 38 смогла бы, но у них же целая армия там неадекватов, включая мужа. Это просто опасно для жизни.
В первый месяц войны, когда из убежища выходили домой только покушать приготовить, иногда поспать, то она влетела к нам домой и в припадке начала меня матом крыть и орать, что сейчас разорвет меня на части. Обзывала последними словами за то, что в тамбуре полы не помыты (!). Сцука, с первого дня войны мы на линии фронта и воды даже не было, не говоря о том, чтобы вообще уборками заниматься в промежутках между побегами в подвал. Да и вообще, это не ее собачье дело, где у меня не вымыто - мы там разбуваемся и мыть то место, где топчемся обувью не собираюсь в принципе, максимум подмести и то, не в тех условиях жизни.
Я ей в лицо фыркнула: ’У вас что припадок? Конченная!!!’ Это было все при детях. Младшая дочь итак с ней не общается, а после этого вообще получила испуг и говорит: ’Страшна жінка’...
Ответ дляАнгел1983
Моя тоже своими двумя вышками только может хвастаться
А сама то ребенку азартные игры покупает в 3 года, то в 8 месяцев накормила в мае арбузом и дыней
_Alekssandra_• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Испытываю, что не надо было её слать, а просто поставить номер в черный список
Ну да, лучше было бы ’не слать’.
Но не поздно извиниться. За грубость. Сказать, мол, была не права, меня так разозлили Ваши слова, что не сдержалась.
У меня плохие отношения со свекровью, вернее были. Потому что уже несколько лет мы с ней не общаемся. Но далеко не из-за таких безобидных (для меня) вещей, как Вы описали.
Почему советую извиниться? Потому что Вы перегнули, чувствуете это и психуете, казните себя. А зачем?
ВыдраВГетрах• 09 мая 2022
Были нормальные отношения, т.к за много лет не проводили вместе больше 2 часов. Сейчас уехали в другую область и взяли ее с собой....оказалось она скандальная, вечно всем недовольная баба. 2 месяца живем вместе, еще и в однокомнатной квартире, как хочется ее выпроводить куда нибудь, подальше. Постоянно гундит о политике, бесит и накручивает мужа моего. Еще и не самого большого ума, как оказалось. Мало того готовлю и убираю только я. Только я еще и работаю дистанционно 24/7, а она лежит на диване целый день. Никогда не думала, что так будет.
ksunuyabelaya• 09 мая 2022
Ответ дляAlve
У моего ребенка свекровь-любимая бабушка . К ней со всеми радостями и бедами.
Ну мы совсем о других отношениях говорим
О токсичных
И что за привычка играть в игры «моё лучше чем твоё»
А вот я ,а вот у меня…🤦🏼♀️
О токсичных
А вот я ,а вот у меня…🤦🏼♀️
Ответ дляKsenia-e9d7
У нас бабуля отличилась в том году, на 8 марта внучке которой 13 лет, подарила гипсовый маленький бюст ленина , и ещё какого-то хрена. Что у них в голове, я не представляю
А я с детьми живем сейчас у свекров
Я устроилась на работу - целый день меня нет, свекры смотрят за детьми
Вечером, я детей кормлю и уходу в половину дома, котирую мне выделили свекры. На это половину они даже не заходят, а если и заходят - спрашивают разрешения. Отношения ровные, не ссоримся
Ответ дляВсем_Рада

А муж что?
И оно до сих пор к вам в дом вламывается?
Ответ дляАнгел1983
Ахаха, вспомнила, у моей бабушки были статуи Ленина из гипса
Она меня ещё в мои 5 лет таскала на день революции и всякие похороны коммунистов
Ответ дляksunuyabelaya
О токсичных
А вот я ,а вот у меня…🤦🏼♀️
О токсичных
А вот я ,а вот у меня…🤦🏼♀️
Мы не знаем , как ребенок относится к той бабушке. Моя тоже может херней накормить или хрень купить (а по мнению моего ребенка, то сокровище
)
Поэтому, общаться или не общаться с бабушкой я бы оставила на усмотрение ребенка
) Поэтому, общаться или не общаться с бабушкой я бы оставила на усмотрение ребенка
ksunuyabelaya• 09 мая 2022
Ответ дляAlve
)
Вам не понять если у вас нормальная свекровь
А что это за бабушка которая лютой ненавистью ненавидит твою маму?
Виктория.-.ЛИСА• 09 мая 2022
Ответ дляАнгел1983
Млять... Простите... Я громко ржу на весь дом)))))))))) бюст Ленина 13тилетней девочке.......