Ksenia-e9d7• 09 мая 2022

Какие у вас отношения со свекрами? Я свою послала

И считаю, что я права! Вот скажите мне, если не так! Сынок её не золото далеко. Я живу в своей квартире. Она мне звонила и контролировала на выходных, "а ты шо гуляешь с подругами??? А чего ты не дома??? Бессовестная!" Мля, меня родители мои не контролируют. В итоге, за 10 лет меня это достало, и я её послала прямым текстом. У нее сегодня др и она пригласила демонстративно только мужа с ребенком.
Колючая Роза• 09 мая 2022
та и хрен с ней. а вы ей говорили, что вам этот контроль не нравится?

Allemagne• 09 мая 2022
Я бы не ждала 10 лет, чтобы послать, я бы всё культурно объяснила после 1 раза.
Rose_m• 09 мая 2022
Отличные.
Lana.._• 09 мая 2022
А какие у вас отношения с сынком не золотом?
автор Ksenia-e9d7 • 09 мая 2022
Ответ дляКолючая Роза
Конечно. Говорила,что мне почти 30 лет и родители меня не контролируют. А оно нос сует
parfeya• 09 мая 2022
Моїй ніколи і в голову не прийшло б мене контролювати, ну і я в принципі не підозрітєльна
Space_girl• 09 мая 2022
Отношения нормальные. До войны часто ездила к нам в гости дочку повидать. Сейчас уехали в другую область и она с нами. Собачимся конечно, достала жутко. Но живём дальше. У неё кроме нас никого нет рядом, стараюсь молчать когда могу.
автор Ksenia-e9d7 • 09 мая 2022
Ответ дляLana.._
С 24 февраля на грани развода
Kristal2013• 09 мая 2022
Если спросить ее точку зрения о ситуации, вполне вероятно будет: ’невсётакоднозначно’.

ReNITA• 09 мая 2022
Ни хрена себе, 10 лет терпеть
В след раз когда муж пойдет проветриться куда-нибудь, позвоните ей и выволочку устройте типа ’куда он пошел, с друзьями, в выходные, бессовестный’
Анжелика93@• 09 мая 2022
І я б послала, але живемо разом
Колючая Роза• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
тогда правильно сделали. Вон из жизни токсичных людей. Главное, как ее сынок между двумя огнями будет себя вести. Она ж явно будет ему втирать, какая вы плохая
tirin• 09 мая 2022
А вы ждали, что после того, как вы её пошлете, она будет с вами общаться, как ни в чем не бывало?
dream7• 09 мая 2022
В ближайшее время станут очень плохими.
ElenaMari• 09 мая 2022
А вам то д.р. нужно, валяйтесь и отдыхайте!
Мир Регланов и Футболок• 09 мая 2022
Ну не пригласила - да и ладно!

Но вам надо разобраться в себе. В том, что вы явно испытываете чувство вины. Есть повод? Что то было энтакое, за что вам стыдно?
Леди Репях• 09 мая 2022
Отношения ровные. Видимся на семейных праздниках. Вернее виделись, до военных действий. Сейчас в разных городах.
Lana.._• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
С 24 февраля на грани развода
Хорошо хоть квартира своя
Sonchik• 09 мая 2022
Ви ще 24 квітня ’мужа вигнала’)).
Не йде,чи як?

автор Ksenia-e9d7 • 09 мая 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Ну не пригласила - да и ладно!

Испытываю, что не надо было её слать, а просто поставить номер в черный список
bananos• 09 мая 2022
При чому тут мої стосунки зі свекрами до того що ви свої вистроювати за 10 років ненавчились?
В мене прекрасні стосунки, я нікого не посилаю і мене ніхто не контролює. Я самодостатня дінка
автор Ksenia-e9d7 • 09 мая 2022
Ответ дляSonchik
Ви ще 24 квітня ’мужа вигнала’)).
Не йде,чи як?
Та вернул деньги в тот момент сразу. Сейчас он, к сожалению, один добытчик ( Держусь ради денег. Хоть найти бы работу за 7 тыс,и сразу он пойдет нах(((
Bonya_A• 09 мая 2022
Мої свекри прекрасні люди
bananos• 09 мая 2022
Ответ дляparfeya
Це всі аргументи?
bananos• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Фантастично🤦🏼‍♀️
Всем_Рада• 09 мая 2022
Если здесь все описать, что творит вся семейка Адамсов мужа, то у вас волосы будут шевелиться на голове. 18 лет нам жизни не дают, еще и живут в доме напротив. Невыносимые черноротые твари, ненавижу Пользуются тем, что я ответить им не могу и защитить меня некому
Мир Регланов и Футболок• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Как раз просто отправить в чёрный список - это был бы уход от проблемы. А не его решение.
Сейчас вы РЕШИЛИ проблему отстаивания личных границ. И это ХОРОШО!
Вы не будете в себе накапливать обиды.

Пройдёт время - выстроите новые отношения. Ровные.

В день рождения отправьте свекрови поздравительную открытку. Этого будет достаточно.
Babylady• 09 мая 2022
Ответ дляKristal2013
О какой ситуации?
Ангел1983• 09 мая 2022
А я себя сейчас сдерживаю чтобы не послать свекровь за руским кораблём. Достала своим нытьём как ей было хорошо при ссср.
ksunuyabelaya• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я бы ребёнка ещё принципиально не пустила бы к ней
Придумала куда б его увезти/забрать
Пусть муж (сын)сам идёт