И считаю, что я права! Вот скажите мне, если не так! Сынок её не золото далеко. Я живу в своей квартире. Она мне звонила и контролировала на выходных, "а ты шо гуляешь с подругами??? А чего ты не дома??? Бессовестная!" Мля, меня родители мои не контролируют. В итоге, за 10 лет меня это достало, и я её послала прямым текстом. У нее сегодня др и она пригласила демонстративно только мужа с ребенком.
Ответ дляКолючая Роза
та и хрен с ней. а вы ей говорили, что вам этот контроль не нравится?
Конечно. Говорила,что мне почти 30 лет и родители меня не контролируют. А оно нос сует
Space_girl• 09 мая 2022
Отношения нормальные. До войны часто ездила к нам в гости дочку повидать. Сейчас уехали в другую область и она с нами. Собачимся конечно, достала жутко. Но живём дальше. У неё кроме нас никого нет рядом, стараюсь молчать когда могу.
Ответ дляLana.._
А какие у вас отношения с сынком не золотом?
С 24 февраля на грани развода
Kristal2013• 09 мая 2022
Если спросить ее точку зрения о ситуации, вполне вероятно будет: ’невсётакоднозначно’.
Колючая Роза• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
тогда правильно сделали. Вон из жизни токсичных людей. Главное, как ее сынок между двумя огнями будет себя вести. Она ж явно будет ему втирать, какая вы плохая
Мир Регланов и Футболок• 09 мая 2022
Ну не пригласила - да и ладно!
Но вам надо разобраться в себе. В том, что вы явно испытываете чувство вины. Есть повод? Что то было энтакое, за что вам стыдно?
Леди Репях• 09 мая 2022
Отношения ровные. Видимся на семейных праздниках. Вернее виделись, до военных действий. Сейчас в разных городах.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Ну не пригласила - да и ладно!
Испытываю, что не надо было её слать, а просто поставить номер в черный список
Ответ дляSonchik
Ви ще 24 квітня ’мужа вигнала’)).
Не йде,чи як?
Та вернул деньги в тот момент сразу. Сейчас он, к сожалению, один добытчик ( Держусь ради денег. Хоть найти бы работу за 7 тыс,и сразу он пойдет нах(((
Мир Регланов и Футболок• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Как раз просто отправить в чёрный список - это был бы уход от проблемы. А не его решение.
Сейчас вы РЕШИЛИ проблему отстаивания личных границ. И это ХОРОШО!
Вы не будете в себе накапливать обиды.
Пройдёт время - выстроите новые отношения. Ровные.
В день рождения отправьте свекрови поздравительную открытку. Этого будет достаточно.
Вы не будете в себе накапливать обиды.
ksunuyabelaya• 09 мая 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я бы ребёнка ещё принципиально не пустила бы к ней
Придумала куда б его увезти/забрать
Пусть муж (сын)сам идёт
Придумала куда б его увезти/забрать
Пусть муж (сын)сам идёт