Ще з цiкавого Кто то ездит на Рено клио? +8 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Вы сегодня идёте в укрытие? +110 Съездила я домой.... +61 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Как дозвониться в днр? +49 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Сього знов буде обстріл? +49 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?29+19429 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали22+18422 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1506 россия атаковала склады с продуктами в Днепре5+1505 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 5+1265 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1245 Выехать в Германию в ноябре4+1144 ещё
Сейчас читают! Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку2+902 Отдала ребенка в сад. Плачу +481 Кто эти женщины 45+4+394 Сусідський хлопчик ходе і збирає алюмінієві баночки по смітниках 2+352 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали22+3322 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 5+305 Что означает такое поведение у мужчины?5+295