Manesik.ua• 10 мая 2022

Как вы начали новую жизнь?

Где найти мотивацию?
Дайте советов, может какие-то книжки или видосы..
Что помогло вам, забить на все то было ДО и начать жизнь заново?
My_everything• 10 мая 2022
Ответ дляСветлана_umnica
Расскажите подробнее про астрологию
Тоже интересно очень
С чего начать? Посоветуйте что то
.

Не_кто• 10 мая 2022
Скажу так: всегда начинала со спорта.
Это график, режим, это тело и мозг, это настроение и здоровье

Потом уже все остальное
Работа, быт, личное
Nnataly• 10 мая 2022
Беременность
Развод
Война

Вот мои мотивации и три новые жизни ))
Karamelka-Ольга• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Только сила воли, моя подруга тупо забила на все и начала жизнь с чистого листа, красотка, просто восхищаюсь ей
Классно! А сколько лет подруге?
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Классно! А сколько лет подруге?
Karamelka-Ольга• 10 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Из самого быстрого и простого фильм «Секрет» документальный. Но это не для искушённых ещё )
Я тоже смотрела этот фильм когда-то. Но сейчас, в условиях войны, как то не очень получается позитивно мыслить и визуализировать.
Колючая Роза• 10 мая 2022
Автор, для чего вы ищите себе мотивацию? Уйти от парня? Смена работы/страны? Что для вас значит ’начать новую жизнь’? На разные ситуации можно дать разные советы)
У меня началась новая жизнь, когда ушла от парня (или мужа...жили вместе 6-7 лет), там были нездоровые отношения, а я трусиха...послушала Лабковского, разобралась в себе, поняла, что ничего хорошего с ним не будет, так и буду серой мышкой до конца своих дней.
А потом...появились крылья)) новое хобби, спорт, новые качественные отношения, жизнь на 180 повернулась
Сейчас у меня следующая стадия - смена профессии.
Просто есть понимание, что от сидения ровно на попе, никто на блюдечке ничего не принесёт - это и есть моя мотивация. А хочу от жизни я много чего))
Всякие книжки, мотиваторы не дадут вам пинка, Вы сами себе должны его себе дать, если вам действительно важно изменить свою жизнь.
Но для поднятия бодрого духа - я бы посоветовала спорт, почучуть, добавить режим

My_everything• 10 мая 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Я понимаю Вас. Но надо как-то через силу иначе мы себя просто в депрессию загоним((
Стешк@• 10 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Ещё одно время меня веды очень мотивировали на позитив. Вернее Сатья Дас. С ним любила вечно перебирать а шкафу и настроение потом супер просто ! Но не знаю можно ли сейчас его слушать. Он сам из Украины. Но долго работал в рашке. Не знаю, что с его позицией.
А вообще у меня целый список психологов ещё классных был, но я уже его забросила так как переключилась на астрологию.
У Статьи ведическое мировоззрение, а значит, всё заслуженное по карме (наши пригрешения с прошлой жизни).
Он говорит, что случилась беда. Но на сторону какого-то политика или народа не становится по понятным причинам (бенгальский гаудия вайшнавизм)
Колючая Роза• 10 мая 2022
Кстати, война - тоже мотивация. Получить права, быть в работе на коне при любом раскладе, не быть привязанной к месту работы.
завитушка• 10 мая 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
банальна-мій чоловік зістрів кохання всього його життя.

я розуміла, шо якось не гуд у нас відносини, але дуже трималась за них, бо ж діти і все таке. Я б ніколи не змогла сама все змінити. А коли ми розлучились, то світ для мене заграв новими барвами)))
О, я вас памятаю. Це ж у вас двоє хлопчиків і був чоловік адвокат? Як ви зараз, діти з вами?
parele• 10 мая 2022
Смею Вас огорчить, но жизнь всего одна.
И только от Вас зависит, проср.те Вы ее или проживете.
Поэтому если хотите что-то изменить, меняйте сейчас. В нашем неспокойном ’сегодня’ ’завтра’ может не случиться, поэтому вставайте и меняйте.
Катрадзе_Я• 10 мая 2022
Ответ дляvok12
и как вы начали жить? что начали делать?
Стала самостійною у всіх своїх рішеннях)) стала психічно урівноваженою-у мене зник подразнюючий фактор)
Катрадзе_Я• 10 мая 2022
Ответ дляМалышка
А що саме Вас почало радувати в житті ?
Моя самостійність і право самостійно приймати рішення, ні на кого не озираючись. Я могла робити все, що хотіла сама, купувати собі те, що подобається саме мені. Допускатися своїх помилок та не боятися, що хтось мене буде ними дорікати.
Катрадзе_Я• 10 мая 2022
Ответ длязавитушка
Неймовірно) ми знайомі?))
My_everything• 10 мая 2022
Ответ дляСтешк@
Понятно, спасибо! Давно его не смотрела.
Karamelka-Ольга• 10 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Согласна с Вами. Но ничего поделать с собой не могу. Для меня война началась в 2014 году в Луганске. Смогли переехать и купить жильё на неоккупированной части области. И вот, на тебе! Вряд ли вернёмся обратно. Наши небольшие города не будут отстраивать, я уверена.
Злюченька• 10 мая 2022
Не начали. Живём свою старую жизнь.
завитушка• 10 мая 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
Неймовірно) ми знайомі?))
Нє, я розстроїлася вашою історією, яку ви тут описували багато років назад. Там все було сумно і несправедливо.Все думала напишете ви ще , чи ні.

Катрадзе_Я• 10 мая 2022
Ответ длязавитушка
Так, здається, що все відбувалося в минулому житті... Але життя непередбачуване і для мене все склалося так, як мало бути. Основний час сини мешкають з батьком, він ними опікується, а до мене приїзждають кожний тиждень, я їх балую))
я реалізувалася в професійному плані, діти дуже мене люблять. Я живу для себе. І сама. Я більше не хочу жити з чоловіком))) тож, у нас із бойфрендом такий собі гостьовий шлюб вже майже 7 років))))

Дякую, що запамятали мою історію, це приємно
завитушка• 10 мая 2022
Ответ дляКатрадзе_Я

Дуже рада, що у Вас все добре)
My_everything• 10 мая 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Сочувствую Вам, это очень сложно ( но надо хотя бы маленькие цели, но ставить. Сама живу как с чистого листа. Планы все рухнули на несколько лет так точно. А годы эти они ж не черновик. Как-то жить их надо.
БЦАшка• 28 мая 2022
Ответ дляКатрадзе_Я

Неужели у вас после развода жизнь лучше стала?
Катрадзе_Я• 28 мая 2022
Ответ дляБЦАшка
Звичайно! я відчуваю, що я стала щасливішою, ніж була заміжня за тим чоловіком