Manesik.ua• 10 мая 2022

Как вы начали новую жизнь?

Где найти мотивацию?
Дайте советов, может какие-то книжки или видосы..
Что помогло вам, забить на все то было ДО и начать жизнь заново?
Grga• 10 мая 2022
Спрашивайте себя чего хочется и это делайте

AnnaOst• 10 мая 2022
Беременность) хочешь ее хочешь а надо готовиться к рождению ребенка. А ещё здорово помогает понимание того, что никто мне не вернёт эти месяцы жизни пока я тут в ожидании, неопределенности и жизнь стоит на паузе.
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Только сила воли, моя подруга тупо забила на все и начала жизнь с чистого листа, красотка, просто восхищаюсь ей
Катрадзе_Я• 10 мая 2022
Розлучилась. Добровільно дуже важко знайти мотивацію, а ось якщо обставини примушують-то якось само собою органічно змінюється
lioness40• 10 мая 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
Извините, а причина какая была?
ku4eravaku4erava• 10 мая 2022
Сначало готовилась к переменам,.изучала все..а потом раз и новая жизнь...
happy camomile• 10 мая 2022
Запомните,выход есть всегда,даже если это ’выбор без выбора’ и зачастую сложные задачи решаются очень простыми путями.Надо только включить голову.

Катрадзе_Я• 10 мая 2022
Ответ дляlioness40
Извините, а причина какая была?
банальна-мій чоловік зістрів кохання всього його життя.

я розуміла, шо якось не гуд у нас відносини, але дуже трималась за них, бо ж діти і все таке. Я б ніколи не змогла сама все змінити. А коли ми розлучились, то світ для мене заграв новими барвами)))
tarveldy• 10 мая 2022
З перукарні
Леди Репях• 10 мая 2022
Думаю, переезд, хотя бы в другой город, это уже что-то.
Сильно увлечься каким-то новым занятием: танцы, рисование, волонтёрство. Прям вцепиться в это. Иногда надо себя заставлять поначалу, но потом пойдёт)

Из книжек...Луизу Хей рекомендую)
My_everything• 10 мая 2022
Я из тех кому ну оооочень сложно выбираться из зоны комфорта. Да и зачем если и так было все время комфортно. Но жизнь заставляет. Редко очень (вот так сейчас), но заставляет. Хочешь не хочешь, а перемены сами врываются. Я такой человек, что все ответы, мотивации, вопросы и ответы ищу исключительно в себе. Поэтому мне лично помогает астрология. Я просто вижу что, как, как долго, почему и что дальше и успокаиваюсь и в спокойном состоянии делаю дальнейшие шаги.
Добрый Йиннот• 10 мая 2022
Чтобы искать мотивацию в вашем случае, хорошо бы знать стартовые условия и сдерживающие факторы.
Волшебных рецептов нет.
Те, кто их обещают, бессовестно врут.
Светлана_umnica• 10 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Расскажите подробнее про астрологию
Тоже интересно очень
С чего начать? Посоветуйте что то
Julysy• 10 мая 2022
Переключила фокус на якість свого життя. Я залишилась без роботи повністю. Гроші є відкладені, але сума не величезна. Перший час гнівалася на партнера через те, що у нього купа своїх проблем і я не можу покластися на нього у фінансовому плані. Злилася, істерила, замикалася у собі, сєтувала на те, що комусь зараз краще. Так десь місяць. А потім почала абстрагуватися від партнера і інших. Думала про те, як зберегти і підтримувати якість свого життя. Що можу зробити для того, щоб через місяць, два, три, рік воно покращилося, а не пішло по… . Накидала план дій, які реально можу робити для цього. Проаналізувала весь свій досвід і сферу для розвитку, яку можна назвати і зараз стабільною. Почала шукати безкоштовні курси, а потім витратилася на платні. На сьогодні: успішно проходжу курси і маю дуже схвальні відгуки. Проходжу співбесіди (не тільки на початковому етапі, але і далі). Поставила собі план до кінця травня знайти роботу, тому активно шукаю і розсилаю резюме. Все. Але у мене таких характер. Я завжди вилажу з гівна, витягую себе. Заважає бажання сісти комусь на плечі і щоб мене врятували. Але попри бажання, я так не вмію. Вмію сама себе підіймати, тому ніхто особо і не рятую. Просто прийняла цей факт і стараюся рухатись. Все що я досягну - у мене ніхто не відбере. Зникне одна робота - знайду іншу. І так далі. Мільйон років тому мені допомогла книга Кехо «Подсознание может все». Просто мотивувала. Сама не знаю чому. Ще Хакамаду слухаю інколи. Лабковського. Але це більш для розваги і розрядки. Ви самі свій головний мотиватор. Якщо вас ніхто не врятую, хто якщо не ви. Якщо інші прості смертні змогли, то чим ви гірші?
vok12• 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
а что она сделала? как начала жить и с кем?
vok12• 10 мая 2022
Ответ дляКатрадзе_Я

и как вы начали жить? что начали делать?
ОльгаВА• 10 мая 2022
Первый раз 7 лет тому почти с чистого листа во всех отношениях. Просто поняла что жизнь у меня одна. Просто жила, а училась радоваться каждой мелочи, встретила много интересных людей, много чего было сделано.
Сейчас серия 2, ощущение, что у меня украли жизнь. Живу ожиданием возвращения, хотя понимаю, что так как было, уже не будет. Худшие времена- лучшие времена.
Стараюсь морально собрать волю в кулак, пока получается плохо, не могу смириться с происходящим.
My_everything• 10 мая 2022
Ответ дляСветлана_umnica
Расскажите подробнее про астрологию
Тоже интересно очень
С чего начать? Посоветуйте что то
Я любитель поэтому сама училась. Форумы, статьи, ютьюб. Очень много почерпнула из астро про форума. Но он сейчас прорашкинский. Но в принципе, Вы так же можете вбивать в поиск там какие-то ключевые термины и будет выдавать старые темы. На ютьюбе очень много различных астрологов. Из толковых Станислава Бояркина. Калинина Татьяна. Павел Чудинов мне сразу не нравится, а теперь вижу, что человек глубоко копает и мне это нравится. А начинайте из построения натальной карты. Я пользуюсь сайтом Astro seek. Разберёте сначала свою карту, потом приблизитесь к прогностике. А дальше уже будет не отлипнуть )) я брала и выделяла себе день по настроению на изучение отдельной темы. Например Лилит. И через весь интернет черпала знания. Если Ваше, то оно само подскажет, что учить дальше.
Best hit Bonanza• 10 мая 2022
Луиза Хей, Наталья Правдина, Лабковский ’Хочу и буду’

Малышка• 10 мая 2022
Ответ дляКатрадзе_Я

А що саме Вас почало радувати в житті ?
автор Тыдыщь • 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Какая молодец! Вот и я так хочу..
Но пока ощущение полной фрустрации..
автор Тыдыщь • 10 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях

Из книжек...Луизу Хей рекомендую)
Благодарю! А что именно из Луизы Хей?
My_everything• 10 мая 2022
Ой, не Калинина Татьяна (я ее только прогнозы по мунданной астрологии слушать люблю), а Ермолина Татьяна.
автор Тыдыщь • 10 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Расскажите, вы у кого-то заказываете разборы? Или самы выучили?
My_everything• 10 мая 2022
Из самого быстрого и простого фильм «Секрет» документальный. Но это не для искушённых ещё )
автор Тыдыщь • 10 мая 2022
Ответ дляJulysy
Дякую,
Цінна порада❤️
автор Тыдыщь • 10 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Кстати,смотрела его сто лет назад
Нужно пересмотреть!
My_everything• 10 мая 2022
Ещё одно время меня веды очень мотивировали на позитив. Вернее Сатья Дас. С ним любила вечно перебирать а шкафу и настроение потом супер просто ! Но не знаю можно ли сейчас его слушать. Он сам из Украины. Но долго работал в рашке. Не знаю, что с его позицией.
А вообще у меня целый список психологов ещё классных был, но я уже его забросила так как переключилась на астрологию.
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
Ответ дляvok12
У не такая нелегкая жизнь( в 2014 лишилась жилья, поехала с детьми переселенцем в Харьков, там сама заработала на жильё, которого опять лишилась, у мужа после Иловайского котла поехала крыша полностью. В конце февраля она приехала ко мне в Днепр, продала своё авто, за эти деньги уехала с детьми в Европу, уже работает и нашла очень приличного и состоятельного мужчину, счастлива. Но она никогда не раскисала, просто умничка
My_everything• 10 мая 2022
Ответ дляТыдыщь
Кстати,смотрела его сто лет назад
Нужно пересмотреть!
Пересмотрите ) и я тоже пересмотрю