Татьяна89• 10 мая 2022

Туплю. Где в Киев Цифровой делись карты проезда?

Муж попросил пополнить, а я их не найду.
Штабы, гуманитарка и прочее.
Алeнь• 10 мая 2022
Зараз безкоштовний проїзд, тому нема.
Сама шукала на днях, добрі люди допомогли, пояснили

VivaForever• 10 мая 2022
да у всех так)) вроде с понедельника будет платный, тогда и сервисы появятся
автор Татьяна89 • 10 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Спасибо
kkuy• 10 мая 2022
С 16 будет платно, возобновят. Все, что было на карте действует год.
автор Татьяна89 • 10 мая 2022
Всем спасибо.
А то муж сел в трамвай, увидел, что валидаторы работают, приложил, поездка вроде как списалась
Попросил пополнить, т.к.думал, что проезд уже платный
english book• 10 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Всем спасибо.
Наверное уже включили списание.У меня не списывалось пару недель назад.Пикало,но деньги на месте.
Карту можно пополнить через другие сервисы.Я через Easy Pay пополняла.На Портмоне пишут,что меняются счета.Возможно в этом причина.