LeraApril• 10 мая 2022
Ваши в Украине дети уже едят клубнику? А переселенцы в Испании и Германии уже
Тапки не нужны) Чувства смешанные, сама не знаю почему.
Ответ дляFlash_black
Там и фрукты и овощи и то, что вы перечислили. А вы, простите, чем питаетесь? Я ем и консервы и сахар и крупы, только за это все плачу и бесплатно мне никто ничего не раздаёт. Так что не нужно писать про мариуполь того, чего не знаете наверняка.
Я не писала ничего про Мариуполь. Я вопрос задала. Вы бы хотели на место мариупольцев?
Ответ дляEllillд
Ах как мне захотелось вас отчитать. Но потом поняла, что ничего не дойдёт.
Вам то что что кушают эти дети? Приезжайте и вы. Поспите на чужих кроватях и выстойте в очередях в социал за всем.
Яблоки 2-3 евро. Клубника 4-5. Правда чудно? Я ещё и кусочек арбуза покупаю за 1-2 евро для ребенка.
А в вас говорит злоба и зависть. Только завидовать нечему
Я и так на чужих сплю и ребенок мой тоже.
Ответ дляLeraApril
ну не то чтобы, просто удивляет) наверное хорошее пособие.
Не пособие хорошее. А его размер приличный.
Продукты стоят везде в мире +- одинаково.
Только в Украине мать на минималку ребенку может яблоко позволить, а в Германии на ту же минималку - клубнику!
Я не знаю в чем секрет, но переехав в Польшу, мы стали питаться лучше. Денег тратили одинаково на питание.
TATATA1973• 10 мая 2022
Ответ дляAnas tasia
Тю, на Кіпрі ще в лютому була)
И в Польшу я приехала, тоже ела. вірніше не я, а син. Я її їм раз в рік і зі сметаною і все. При чому у нас своєї море. по овочам. Син може раз чи два з’їсти. Не розумію цього ажіотажа.