LeraApril• 10 мая 2022

Ваши в Украине дети уже едят клубнику? А переселенцы в Испании и Германии уже

Тапки не нужны) Чувства смешанные, сама не знаю почему.
летта• 10 мая 2022
Она тут не такая вкусная, как в моем Херсоне (
Татьяна@..• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
дороговато... люблю клубнику
Не дешево... Я свою жду
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляolena27
Іспанія не платить жодної копійки. Єдине, що отримує наша родина тут - невеликий харчовий пайок 2 рази на місяць.
Полуниця коштує 2-3 євро кілограм. Одного разу купила своїм дітям, поласували.
Платит Испания, девочка подробно рассказывала, не страна в целом, а организации.
Heksa• 10 мая 2022
Ответ длячаревна
К чему тема? Вызвать негатив против кого то?
Так мне пофиг кто, что ест и чем ходит в туалет в отличие от некоторых
Та сама думка.
Викликати негатив. Хоча в решті тем про море-квіти-фотки я цілком за.
Матильдa• 10 мая 2022
Сегодня брала по 150 в Киеве, ну такое себе, местную хочу. Но больше я жду черешню, а цены на нее боюсь представить, хоть бы не дороже 150...
Муркамурковна• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
не бачила ще, здавалося, що зарано
То ви ж не тут.. Шо ж ви бачити могли?
Milka8181• 10 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Это точно… это ж какой надо быть завистливой, чтоб о таком думать и тему создать….((((
ага, так сильно обзавидовалась, что аж целую тему пришла слепить Интересно на что она рассчитывала, что все ее тут поддержат? Фу!
Nataliiaz• 10 мая 2022
Сегодня ходила за овощами, клубнику продают и покупают, при мне 3 человека купили из очереди в 7 человек.
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляМуркамурковна
То ви ж не тут.. Шо ж ви бачити могли?
Я в Україні не бачила, а ви де - не тут?
ShalenaBdgilka• 10 мая 2022
А что клубника это показатель чего-то суперного. Мои дети ее килограммами едят сейчас как и арбузы, так как аллергики и в Украине не могут себе этого позволить, морковка, мёд туда же
04214• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
ну не то чтобы, просто удивляет) наверное хорошее пособие.
я в Германии покупала по 2 евро кг. Это так дорого?
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Да, расскажут, как там хорошо)
World Shop• 10 мая 2022
тю,клубника
Пусть жуют себе клубнику
Меня больше прикалывает,как наши переселенцы весело в морьках да океанах плещутся,а потом глупым дамочкам на Советчице строчат - да как вы можете про отдых думать ,когда страна в огне.
Вот это на самом деле изысканно и изощренно )
Лорисель• 10 мая 2022
в Венгрии тоже. она тут очень сладкая. едим с начала апреля
Milka8181• 10 мая 2022
Ответ дляТатьяна@..
Не дешево... Я свою жду
моя скоро начнется, я клери люблю, а у вас какая?
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Непонятно, где
котьяяяяя• 10 мая 2022
Я на 100 грн купила детям коробочку, она ещё никакая.У бабушки скоро будет своя , намного вкуснее.Тоже мне роскошь)
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ для04214
не знаю, почем.
чаревна• 10 мая 2022
Ответ дляHeksa
Та сама думка.
Ждем от автора тему, расстройство, я за границей, девочки я знаю вы знаете, средство от клубники.
Я конечно шучу автор, ешьте на здоровье.
Solex• 10 мая 2022
Мои не едят. Дорогая здесь клубника. Дома тоже никогда раннюю не покупала, по той же причине.
IloveMinecraft• 10 мая 2022
Я в жашкове и ем омаров
ИринаКа• 10 мая 2022
Ответ длялетта
Там всі овочі і фрукти смачні
Татьяна@..• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
У меня разная))) клери тоже есть.
Знаю, что ещё альба есть у меня, а так даже и не помню какие ещё
Igra idet• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Ну не все же на пособиях, как вы
Муркамурковна• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Ви написали шо додому хочете.. Значіть не вдома... Не знаю де ви, в Києві клубніка цілий рік продажтьмя, а з кінця квітня на всіх базарах полним ходом, була по 300-250 сьогодні по 160-180 кг пластика...
Через 2тижні все в людей своя почнеться...
Heksa• 10 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Я в жашкове и ем омаров
В Жашкові вже океан?
Карпатський грибар• 10 мая 2022
- Когда у вас начинается первая клубника?
- В шесть часов утра.
(с) М.Жванецкий.
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Ну не все же на пособиях, как вы
Они на пособии, а мы на удаленке) Пойду завтра искать клубнику.
КРАСА-КОСА• 10 мая 2022
Від початку квітня беру полуницю, вартість була по 300 грн
Зараз дешевшає, вчора вже на районі взяла по 200
Не можу сказати, що прям смачнезна, але діти просять.
Франківськ
До чого висер Ваш про переселенців?
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Франківськ
До чого висер Ваш про переселенців?
Ви дома?