LeraApril• 10 мая 2022

Ваши в Украине дети уже едят клубнику? А переселенцы в Испании и Германии уже

Тапки не нужны) Чувства смешанные, сама не знаю почему.
Мышка2211• 10 мая 2022
Запорожье. Уже 3жлы покупала. Первый раз на Пасху. Кстати, сейчас больше доверяю турецкой, чем нашей.
Именно ребенку
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляБуко
Сколько говна вылезло из вас.
Почему из нас? Я говорю о том, что для многих это первые свои деньги
Натик0609• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
ну не то чтобы, просто удивляет) наверное хорошее пособие.
Она дешевая относительно 1,80 € 500 грамм, но мы не по клубнике, беру голубику по 2,79€ за 500 грамм, вкусная)
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Специально за клубникой и побежали
Нуу, не знаю. Странно как-то.
Cherepashonok Kate• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Автор, может там цена адекватная в Испании. Дядя рассказывал, живёт в Турции, что клубника в прошлом месяце дешевле стоила, чем у нас в начале сезона, например. У нас она под сотню с хвостиком затягивала, а там где-то в районе сорока гривен выходила. Да и чего родителям не купить детям клубники? Если есть возможность - пусть дети едят.:)
Буко• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Из Вас.
Так понятнее?.
Lastochka888• 10 мая 2022
Я ее еще даже в продаже не видела. Львов. Покуапать этот пластик сейчас и не собираюсь.
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляМышка2211
Именно ребенку
В Турции фрукты и овощи отличные. Будем искать? (с)
Nataliiaz• 10 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Я тоже боюсь
Потому что гавном удобряют/поливают
У мамы своя была
Но в прошлом году помёрзла (
Мы продаем своё дачное, если нам много.
Про гавном удобряют бабки слышала давно как-то на дачах, но не пойму как? Логически, если подлить человеческим гавном) то корни сгорят просто
Натик0609• 10 мая 2022
Ответ дляБолаболик
Мужиков побросали .. те на промыслы по месту проживания ходят .. смотрю пока с испаногерманской клубники приедут , отчаянные девчонки уведут мужиков из семей :))
Вы очень добрая…
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Всю зиму войны не было. Мне ее и не хотелось и думать о ней забыла. Мы в этом году так хорошо новый год встретили, и часто покупали манго, ананас, роллы, хотелось такого, а клубник и арбузов не хотелось зимой.
І що, війна - заборона на полуницю?
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляБуко
Из Вас.
Так понятнее?.
Нет, не понятнее. Я Вас чем-то задела лично?)) Ну извините, если задела за живое и вы относитесь к той самой категории женщин.
Son1111111• 10 мая 2022
Хмельницька область є вже 160 грн
Буко• 10 мая 2022
Ответ дляНатик0609
Вы очень добрая…
Не, она просто своего боится бросить, видимо тот ещё ходок, не повезло женщине
Fotografkiev• 10 мая 2022
На здоровье
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Дело не в заработать. Я же сказала - завтра пойду поищу. я, кстати, не лишилась работы, в отдичие от многих уехавших. Более того, многие уехавшие, которых я знаю, или вообще не работали или минималку получали, сидели на мужниной шее - теперь рыдают громко сами за границей, что пособие крошечное
Хто ридає? Дивна ви
Натик0609• 10 мая 2022
Ответ дляБуко
Вероятно!)
Мышка2211• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Ну просто наши раннюю напискают всем, чем можно и нельзя. А там круглый год по одной методике. Безвкусная, но пахнет. Да и дочь тяжело накормить овощами/фруктами. А за клубнику и мать продаст)
Olena Dnepr• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
почем клубника?
Днепр 180 грн
На прошлой неделе было 200 грн.
Но думаю на больших базарах будет дешевле
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Хто ридає? Дивна ви
Та есть две. говорю, вертайся взад, плаче, шо не пустят. Но
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Ну если я не уехала из разбитой квартиры заграницу, то уже точно не поеду, а многие да, побежали куда-то))) Причем из целых квартир.
Вам що до того? До вас побігли? Добре що побігли, менше навантаження на бюджет країни
Судьба_Победа• 10 мая 2022
Ответ дляLeraApril
Вы думаете, что 3-5€ это большие деньги для Европы? Или что удивительно? И ещё, клубника здесь отнюдь не роскошь. Обычные ягоды, которые продают в каждом магазине, тем более в этот период.
uma• 10 мая 2022
Ну и? Дети в Африке наверняка 2 месяца назад с аппетитом лопали бананы, а у нас они были по 70 грн/кг и мы слюни пускали. Счастливые африканские детишки…
snejs• 10 мая 2022
Пипец, какая важная информация!!! Мои дети еще в декабре в Египте ели и что?
Bonia_L• 10 мая 2022
Пока нет, очень дорого, кушает яблочки, как говорят горе - не беда, только б война закончилась поскорее.
Nataliiaz• 10 мая 2022
Ответ дляМышка2211
Именно ребенку
Правильно, нашей еще нет, по крайней мере открытого грунта. Она только цветёт сейчас.
aramuxa• 10 мая 2022
А мне вот и клубника не нужна. И готова ее не есть 5 лет и ребенку не покупать. Лишь бы вернуться домой .
Olena Dnepr• 10 мая 2022
Ответ дляЛорисель
в Венгрии тоже. она тут очень сладкая. едим с начала апреля
Классно. А у нас трава за огромные деньги, не знаю откуда.
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляМиготина
Я не знаю, сколько она стоит, девушка не говорила, просто удивило, что так все плохо, яблоки роскошь детям, а тут клубника вдруг.
автор LeraApril • 10 мая 2022
Ответ дляsnejs
ну вы сравнили - беженство и отдых