Ще тиждень тому бачила продавали. Але я вас не розумію, ну будуть наші діти їсти ту клубніку трошки пізніше, в сезон, навіщо ця тема , яка в цьому проблема ?
И что? В Турции уже тоже все цветет и продаются разные фрукты. Чему тут удивляться, если мы находимся в зоне умеренного климата, а там средиземноморский?
Получай фашист гранату!)))) Всіх удєлала А я вдома, на вечерю літруха води після велозаїзду. Від полуниці не фанатію. Я черешню чекаю, кавуни і молоду картоплю з маслом і кропом
А я не понимаю как можно кормить детей сейчас этим ядом ?!!! Там сейчас одни нитраты В июне уже можно начинать есть её И то её навозом поливают как удобрение
Мужиков побросали .. те на промыслы по месту проживания ходят .. смотрю пока с испаногерманской клубники приедут , отчаянные девчонки уведут мужиков из семей :))
Обалдеть тема. Испания сейчас как раз открыта, автор, как никогда. Вперёд.
Я домой собираюсь, окна ставить, холодильник новый покупать вместо испорченного, какая Испания..)Здесь найду клубнику. Только мой не просит, ест яблоки и груши.
Думаете в Европе разрешена продажа фруктов с высоким содержанием нитратов?
Груши как бы тоже привозные заморские. Груши можно, клубнику нельзя?