Гравицапа• 21 января 2014

Поделитесь что приготовить

Девочки кто хочет кушать пройдите))
Получилось так что я неделю вся в работе. Дома муж и дети он готовит что-то им. Я приезжаю поздно. Не ем. В общем за неделю почти ничего не ела. Отчеты на работе не до этого. Да и что муж готовит то каши, котлеты, супы, семгу видела)) А мне чего-то вкусного хочется. Хочу завтра закончить все дела до 14,00 и поехать в маркет. Чтобы приготовить поесть себе для души. Я почти неделю не ела, злая хожу честно....))))) Помоветуйте какие Вы салатики или еще что готовите для души себе.. Ума не приложу))))
автор Гравицапа • 21 января 2014
кстати креветки ела и он мне конфет покупал баловал) ну и кофе
а есть так хочется, что не знаю что и делать... но я до завтра до 14 дотерплю конечно

velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
я люблю греческий и с морепродуктами салаты.
автор Гравицапа • 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а как делаете? проверенный рецепт?
автор Гравицапа • 21 января 2014
меня муж неделю трясет жена что купить
что купить.. нужен точный рецептик что бы по списку купить))
Алисия Чудесная• 21 января 2014
Пиццу!))
Тетя из министерства• 21 января 2014
Так пойдите сейчас покушайте, чё сидите за компом????? непонятно....
velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляГравицапа
а как делаете? проверенный рецепт?
греческий
вниз листья салата,потом нарезанные помидоры,потом огурчик,потом салатный перец,потом сыр,потом маслины и все сверху полить заправкой с маринованным луком.
заправка с луком-лук режу полукольцами,добавляю чеснок мелкорубленый,лимон и оливковое масло,свежемолотый перец,все маринуется в теч получаса
морской-креветки,мидии(маринованные),яйцо,немного риса отварного,свежий огурчик,майонез,лимон.
автор Гравицапа • 21 января 2014
Ответ дляТетя из министерства
ночь на улице я к 49 кг имея 3х детей долго шла.. ночью не ем
утром вода стакан на тощак
но я уже не могу)))
автор Гравицапа • 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
греческий
спасибо огромноеа майонез какой берете?
я кальве красный

velikiy32@rambler.ru• 21 января 2014
Ответ дляГравицапа
спасибо огромноеа майонез какой берете?
я кальве красный
лучше домашний(самой делать),ну а если неохота-то королевский смак
автор Гравицапа • 21 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо)
автор Гравицапа • 21 января 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
Пиццу!))
я бы сейчас пару схомячила
tereschenko• 21 января 2014
Ответ дляГравицапа
утром вода стакан на тощак
но я уже не могу)))
поделитесь опытом