с номером направления, в том месяце и в этом. В больницу обращалась 2 года назад последний раз .Что это такое? Можно узнать что это за направления? Как их посмотреть?
IloveMinecraft• 11 мая 2022
Доктор шото мутит. Показывали сюжет как врачи шоб денежка капала выдумывают записи за пациентов
Sini4kaYoulia• 11 мая 2022
Мне тоже уже 2 раза пришло. Никуда не обращалась....в хелси ми глянула, ничего нет. Забила)
Taniss.com• 11 мая 2022
Это может ваш педиатр рассылать направления к врачам для ребёнка. Если конечно у вас есть дети и вам идти в сад или в школу с осени.
Ответ дляTaniss.com
детей нет
Ответ дляkll lena
Подзвоніть у поліклініку або у своєї медсестри. У нас дзвониш у реєстратуру, називаєш номер і медсестра бачить лікаря і ваші дані, скажіть що у вас багато направлень і хтозна яке до кого
дякую, так і зроблю