Аноним888• 11 мая 2022

Нужна поддержка) завтра кс

Что-то мне страшно так, в первый раз было экстренное кесарево, я и подумать и опомнится не успела, а теперь плановое и есть время себя накрутить немного)
После первой операции было очень трудно, делали уже на полном раскрытии, неделю потом толком ходить не могла, вставать страшно было
Как обычно переносится второе кесарево, как послеоперационный период ?
МаМарго• 11 мая 2022
Добре перенесла)
Allycia• 11 мая 2022
Всё будет отлично!!!
annetta888• 11 мая 2022
Супер все будет
elenandfriends• 11 мая 2022
Как себя настроите, так и перенесёте , все у вас в голове, лучше думайте о скорой встрече со своим ребенком
nutasik• 11 мая 2022
Все отлично будет, мне 2й раз легче было и восстановление быстрее прошло! Настраивайтесь на позитив!
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляelenandfriends
Ага, я тоже так думала перед первыми родами, ехала рожать сама, с таким чудным настроем) первые часы ещё и шутила, потом началась такая жесть, теряла сознание между схваток, сама родить не смогла, повезли на экс, ребёнка уже синего достали, ещё несколько дней антибиотик ему кололи (
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляnutasik
Спасибо)
Gadi• 11 мая 2022
Что может быть лучше! Никаких схваток, потуг, боли. Оп- и Ляля уже родилась. Минимальные риски для ребенка. Это главное.
elenandfriends• 11 мая 2022
Ответ дляАноним888
К сожалению каким путем родоразрешение произойдет, это одному Богу известно, но запомните, у Вас завтра праздник и больше ничего не должно Вас волновать, думайте о ребенке, тогда все остальное уйдет на второй план, у Вас все получится, Вы же сильная!
KrupinkaSs• 11 мая 2022
Автор,меня три раза кесарили,жива здорова,радуюсь жизни.Младшей уже 12 лет.За третьим разом трубы перевязали,отпала проблема с контрацептивами,муж доволен да и я тоже)
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляelenandfriends
Спасибо большое! Что праздник - это точно) я уже жду не дождусь встречи со своей лялей)
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
😄👍
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляGadi
Я тоже такого мнения, но у меня все знакомые охают, что хоть по 20 часов рожать, тужиться, но лишь бы не резали )
Платья Всем• 11 мая 2022
У каждого своя психологическа точка опоры. Кому то хочется натсроитья на позитив. А мне лучше в голове представить самое плохое и морально настроиться, чем бегать мыслями. Там мне легче переносить что либо.
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Вот мне так тоже легче) всегда мужу говорю «если что-то не так я буду к этому готова, а если всё будет хорошо, то радости будет вдвойне» 😄
Платья Всем• 11 мая 2022
Ответ дляАноним888
Вот точно: радости будет вдвойне!
А все самое плохое вы в мыслях переживете до ;)
Все будет отлично! Едьте с Богом!
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Вот точно: радости будет вдвойне!
Все будет отлично! Едьте с Богом!
Спасибо!☺️
Анжелика93@• 11 мая 2022
Я навпаки від екстреного чуть не мліла від страху. Не переживайте, ви вже і так знаєте що і як. Не так страшне КС як його отходняки)))
Надя-Надюша• 11 мая 2022
Ответ дляАноним888
как минимум плюс второго кесарева в том, что сознание терять уже не будете, ребенок не посинеет. так что успокойтесь.
Халли Галли• 11 мая 2022
Понимаю. У меня первое тоже было ЭКС. Сходите, если разрешат, на экскурсию в детское отделение-я ходила накануне, меня это немного успокоило. Вас предупредили взять воду и подзарядку? Ну или телефон хорошенько зарядить. В идеале ребёнка Вам должны приложить к груди, но это часто остаётся теорией. Если начнёт болеть в области ключицы во время операции-не пугайтесь, через несколько дней должно пройти. Это что-то вроде безобидного осложнения
Вилсон• 11 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Скажите, после перевязки труб с гормонами не было проблем?
Халли Галли• 11 мая 2022
Автор, погуглите ещё упражнение «Объятия бабочки». Оно простое, но эффективное. И мне помогает проговаривание стишка: «Я есть, я здесь. Я высоко, я широко. Я (Ваше имя). Я в домике»
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляНадя-Надюша
То что я хотела кс со вторым это однозначно, я сразу сказала больше рожать сама пытаться не хочу, а есть некоторые умоляют чтоб пустили в роды, после первого кс
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Спасибо за ответ! А я вообще не знаю как там мне завтра сумку с телефоном и зарядкой передадут
В прошлый раз с моими вещами ценными в коридоре возле реанимации стояла свекровь и после операции через медсестру передала
автор Аноним888 • 11 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Спасибо, погуглю 👍
Gadi• 11 мая 2022
Ответ дляАноним888
Как человек, переживший экстренное кесарево(с лошадиной дозой общего наркоза, кучей последствий у меня, и что хуже- у малыша, и это все мы до года убирали), я вам скажу так- гораздо лучше все заживает у мамы, если ребенок здоров. Если у вас назначено плановое кс, значит к этому есть показания. Все будет хорошо! Если бы мне в свое время хоть один врач сказал, что возможно вот это все, что пришлось пережить, ни за что не пошла б в ер.
KrupinkaSs• 11 мая 2022
Ответ дляВилсон
Да вроде бы нет.Ничего такого не замечала.