Заранее, хотя бы за пару месяцев, о войне именно в таком виде как сейчас, чтобы вы делали? Или не сделали?
Николь1986• 11 мая 2022
Я бы не поверила, наверное. Собственно, что и делала. Я просто не верила. Ну а если прям вопрос стоит так, что я бы верила, то искала бы варианты выехать, возможно, даже заграницу. Не тянула бы с этим. Но уточню, не навсегда, а на время войны.
Показала бы к родителям, до войны все то некогда было, то ковид. И выехала бы с мужем, если бы он захотел конечно. А так я все правильно сделала. Я в принципе поняла что что-то обязательно будет ещё 18 февраля. Не думала что в таких масштабах и не верила до конца. Но успела подготовиться
Янукович Пупкин• 11 мая 2022
Если бы да кабы, то во рту...
Знали о ней еще с апреля 21 г.
Помню смеялись с отзывов тут ’ взяла документы и уéхала на машине в польшу’.
Звоночки тревожные были : посольства из столицы перебрались на западную украины
Знали о ней еще с апреля 21 г.
Я не знаю. Несмотря на то, что наш дом был обстрелян и не раз и на весь дом осталась, вроде, только одна целая квартира... из почти 200 ))
Но до сих пор не теряю надежды туда вернуться и нет в планах продажи.
За границу уехать не могу, т.к. муж и сын со мной не смогут выехать. Остается что, метаться по горящей Украине? Для меня это тоже так себе вариант.
В общем, живем и ждем будь что будет.
Ответ дляAnnaOst
Мій чоловік не хотів виїжджати нікуди з дому, навіть коли стало досить гаряче (( Нас відправив і все.
My_everything• 11 мая 2022
Если б знала за полгода, то уехала б с мужем в Дубай, где ему прошлым летом предложили контракт.
Ответ дляmarata
Мой родителей не хотел оставлять. Но сейчас говорит уже выехал бы, если бы выпускали. У нас первый ребенок должен родиться через два месяца. Тут выбор стоит ’ребром’
PAJAMA ROOM• 11 мая 2022
Нічого. Бо все одно не вірила б до останнього, що такої біди можуть наробити
Світланаcv• 11 мая 2022
Я не вірила до останнього, тут на кідстафі топ теми за 2 місяці до війни, це були теми про війну. Я навіть 24 ще не одразу повірила.
Nata.t.1970• 11 мая 2022
Ответ дляСвітланаcv
++++ Поверила 25,когда перед окнами под утро увидела оранжевое зарево от ракеты
Киев,Позняки
Nata.t.1970• 11 мая 2022
Ответ дляSolnet
Мне все равно куда. Работа такая, что все равно где находиться. На Бали или в Новую Зеландию.
Насчёт навсегда- не знаю. Но на период войны точно
Спасибо
Kapitoshka-4fe1• 11 мая 2022
Зробила би закордонний паспорт. Мені тричі з літа снилася війна. Останній сон в ніч на 23. А 24 почалося. І шо? А нішо! Не вірила!