дивчинка• 11 мая 2022

Болит лобная часть головы

Нет таблеток от головы, у меня синусит, приняла сегодня посл раз таблетку доксициклина. Может на него быть такая реакция?
Янукович Пупкин• 11 мая 2022
Холод вам надо на то место наложить
Volga_olga• 11 мая 2022
Головные боли часто при синусите, независимо от лекарств
Ольга Леди• 11 мая 2022
Мигрень((
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Холод вам надо на то место наложить
Серьёзно? У меня обычно вообще голова не болит, таблеток нет, именно от головы нет, а вообще полно всего. Муж говорит выпей 100 гр коньяка , а я ж антибиотик пью
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляVolga_olga
Это для меня непривычно, таблетки помогут?
Янукович Пупкин• 11 мая 2022
Алкоголь не пить!
Лёд приложите и попустит.
У меня такое было: жгло прям кожу.
Холодную тряпку и всё норм
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Алкоголь не пить!
Лёд приложите и попустит.
У меня такое было: жгло прям кожу.
Холодную тряпку и всё норм
Ой спасибо огромное вам, пойду тряпку в морозилку положу. Уже думала в магазин идти за польскими таблетками от головы
Янукович Пупкин• 11 мая 2022
Поможет - думаю отлично.
Лёд пробуйте тоже
Grga• 11 мая 2022
Я лечила циннабсином и капли в нос с цикламеном
Bell-k@• 11 мая 2022
Ответ дляЯнукович Пупкин
Холод вам надо на то место наложить
Ни в коем случае!!!!
Хотите до фронтита автора довести.
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляBell-k@
Ни в коем случае!!!!
Хотите до фронтита автора довести.
Блин я уже, так что делать то? Я немного тряпку охладила, приложила
Bell-k@• 11 мая 2022
Автор, когда наклоняете больнее становится?
Bell-k@• 11 мая 2022
Ответ длядивчинка
Снимайте. Ни греть ни охлаждать не стоит, если есть насморк и отёк.
Сосудосуживающие есть?
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляBell-k@
Сосудосуживающие есть?
Капаю, ага
Bell-k@• 11 мая 2022
Ответ длядивчинка
Капаю, ага
Капайте, внутрь тоже антигистаминное можно и Нимесил или Нурофен есть?
Вы рентген делали?
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляBell-k@
Вы рентген делали?
Рентген чего? Нет, не делала врач слушала мне легкие, сказала мол чистые, антибиотик не нужен, но могу еще сходить, кашля почти нет уже
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляBell-k@
Вы рентген делали?
И нурофен и нимесил есть
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляBell-k@
Попробовала наклонить сидя на еровпти, вроде не особо. Но я уже компресс холодеый 5 мин подержала
Bell-k@• 11 мая 2022
Ответ длядивчинка
Синусит это насморк.
Рентген гайморовых пазух и лобных доль. Гайморита нет? Сопли не зелёные?
Bell-k@• 11 мая 2022
Ответ длядивчинка
И нурофен и нимесил есть
Выпейте нимесил.
Bell-k@• 11 мая 2022
Ответ длядивчинка
Не больше болит,это хорошо
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляBell-k@
Синусит это насморк.
Уже не зеленые. Были то желые, то желто зеленые, начал болеть лоб, глаза и возле пазух носа. Уточнила у доктора, говорит ну ок пусть будет доксициклин. Глаза лоб уже так не болят, сегодня вот головная боль
Volga_olga• 11 мая 2022
Нимесил снимет боль и внутренний отек. У меня тоже сегодня мигрень(
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляVolga_olga
Спасибо
Bell-k@• 11 мая 2022
Ответ длядивчинка
У Лора вы были?
автор дивчинка • 11 мая 2022
Ответ дляBell-k@
У Лора вы были?
Вот у лора не была. Я в Польше, уже то что к семейному попала, неплохо. Но она у меня не услышала ничего, антибиотик мне разрешила уже по симптомам наш врач из Украины. Сказала принимать