Сразу напишу, в косметике ничего не понимаю. Пользуюсь только тушью для ресниц и бальзамом для губ. Сейчас столкнулась с проблемой очень жирной кожи. Что купить и чем пользоваться?
Santa_Barbara• 12 мая 2022
Ответ дляЛенк@
34. Есть покраснения только
Надо разбираться почему произошли перемены с кожей (проблемы с жкт или гормонами или что ещё). Из помощи коже сейчас - уходовые линейки с кислотами. Марку выбирайте по своим возможностям. И дешёвые и дорогие работают.
Edda Fiber• 12 мая 2022
сейчас меня может побьют, но я наношу лимон и смываю минут через 10
хорошо снимает лишнюю жирность летом, чуть отбеливает и работает как антисептик если прыщи
Edda Fiber• 12 мая 2022
Ответ дляNafffAnja
Якщо є почервоніння чи подразнення, як пише автор, то краще не ризикувати
так подраднення лимон в мене добре знімає
то тре на маленькому шматочку може спочатку спробувати