yulua8• 12 мая 2022

Stepn кроссовки, криптовалюта КТО разбирается?

Здравствуйте всем . Интересует инфа по поводу кроссовок,ходьбы и заработка. Реально ли новичку ? Сколько можно РЕАЛЬНо заработать?? Нашла человека,кто сможет рассказать объяснить провести так сказать ( не бесплатно) , но думаю ,стоит ли вкидывать туда от 1000$ ,если в принципе она последняя
happy camomile• 12 мая 2022
Как-то в тик-токе выпало такое видео.Думаю,что нет,но сильно не вникала.По ходу,там придется то и делать,что ходить день и ночь.Но с точки зрения маркетинга идея ’очень и очень’.

Закусенец• 12 мая 2022
Если последняя 1000, то не стоит
Закусенец• 12 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Ахах)
IndigoDi_UA• 12 мая 2022
Купите лучше акции.
автор yulua8 • 12 мая 2022
Спасибо за ответы, но интересует мнение тех,кто владеет кроссовком/ми...
Сколько получается ’находить’ ?
автор yulua8 • 12 мая 2022
Ответ дляIndigoDi_UA
Купите лучше акции.
Вряд ли это лучше )
автор yulua8 • 12 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Если последняя 1000, то не стоит
Вы из личного опыта ? Вы в теме ?
stribyl_ok• 12 мая 2022
У меня знакомый мальчик купил. Насколько я поняла, то там нужна скорость не меньше 8 км/час. Он по крайней мере бегает. Видела в Инстаграмме его отчёт, то за мин 10 он набегает по 25 дол. где-то. Но всё зависит от курса. То есть заработок нестабильный. Я б не рисковала последней тысячей. Тем более сейчас криптовалюта проседает.
Закусенец• 12 мая 2022
Ответ дляyulua8
Вы из личного опыта ? Вы в теме ?
Вы месяц -два будете окупать кроссовок. Потом, если это приложение не потеряет актуальность и все ещё будет приток новых игроков, начнёте зарабатывать. Кроссовок надо уметь правильно выбрать, правильно качать, понимать как именно вы хотите зарабатывать: ходьбой или делать ферму, продавать боксы.. и тд.

Закусенец• 12 мая 2022
Ответ дляstribyl_ok
Там 4 вида кроссовок, у вашего знакомого кроссовки для бега:)
Medichi• 14 мая 2022
Ответ дляyulua8
Вряд ли это лучше )
У нас несколько кросс, все ок, щаз самое время заходить, весь рынок просел и солана в том числе и за свою 1000 вы сможете сейчас взять вполне приличные кросы. Но есть очень много моментов, которые надо знать.