Дівчта, знаю, що пальцем в небо.
Але все ж таки, як думаєте, який буде курс валют ближче до осені?
Зрозуміло, що війна до цього часу не закінчиться
GeekTeaParty• 12 мая 2022
Ответ дляkrinox
от читаю, що падіння ВВП прогнозують в цьому році від 30 до 45%
Страшно...
війна старшно...
економіка в ж@пі страшно..
так і до голоду недалеко
Страшно...
війна старшно...
економіка в ж@пі страшно..
так і до голоду недалеко
На то, что курс в несколько раз не вырастит (по прогнозам) влияет то, что у нас очень много валюты из вне поступает
GeekTeaParty• 12 мая 2022
Ответ дляkrinox
так вона зараз в основному на воєну допомогу. Вона не осідає (валюта)
А попит високий
Это влияет на курс, ТК это покрывает потребность в импорте
Ответ дляЮля Неюля
Вот зачем держат доллар 29.25 если цены давно взлетели на все, продают тот же доллар в обменниках по 35 минимум.
У меня зарплата привязана к нему, никак не поднимается, мы уже скоро голодать будем
не знаю, тому і запитаю
Думаю, це для економіки країни дуже важливо мати стабільний офіційний долар
Зовнішні борги нам ніхто не відміняв
Ответ дляЮля Неюля
у меня зп тоже в долл. но я уже снова начала получать налом, ибо терять каждый месяц по несколько сотен долл на курсовой разнице не прикольно( я эти деньги лучше задоначу
Ответ дляЮля Неюля
Не гневите бога, есть зараплата, голодать в оюбом случае не будете!
Ответ длявре_Динка
в субботу 200 по 33 купила и 1200 по 33.5
даже не знаю норм цена или нет сейчас)
за по 29 с копейками начислили(
даже не знаю норм цена или нет сейчас)
за по 29 с копейками начислили(
У вас нет такого на работе, чтобы начисляли валюту на карту без конвертации?
У нас было такое, но не знаю можно ли сейчас отказаться оь автоматической конвертации банком
Ответ дляЮля Неюля
нет, да потом ее еще попробуй снять, я как то бегала за приватом что бы нал снять в начале карантина первого)
как раз тогда убрали процент из депозитов и я решила что нет смысла хранить в банке...выдали кучу банкнот 96го года) пришлось при покупке машины распихивать в стопку что бы не так заметно было)