Доброго дня. придбав у єві засоб для прання (див фото) але не можу розібрати строк придатності - на упаковці обмаль інформації - маркування яке містить дату не зрозуміло як розтлумачити - що це за "АТ."
Допоможіть будь ласка
Алёнушка78• 12 мая 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
Не чудите! Все стиральные средства бессрочные
Это кто вам такое сказал?
Леся Бердянская• 12 мая 2022
Ответ дляАлёнушка78
Это кто вам такое сказал?
Та шо тут говорить? Лекарства после срока еще полгода работают, а тут моющее... Думаете оно не будет пениться? Будет еще как и через пять лет!
Ответ дляЛеся Бердянская
Забудьте пожалуйста о лекарствах эту глупость. Срок годности могут продлить только после переконтроля. По крайней мере так положено по нормативам.
Кампотик вишнёвый• 12 мая 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
Не были на родине дедушки в его доме 16 лет,после уборки в сарае нашли порошок,простирнули кое что после уборки,как новое.Так что))
Леся Бердянская• 12 мая 2022
Ответ дляI-va
Это мне сказал фармацевт! К сроку + полгода вообще абсолютный норм
Леся Бердянская• 12 мая 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Та да! Мама еще при ссср купила упаковку стиральной пасты Био-Миг, в пластиковых банках, не помните такую?))) Так мы ей и при Незалежности еще стирали, и она была офигенная!
Леся Бердянская• 12 мая 2022
Ответ дляlichkon
И мне знакомая фармацевт так сказала, что это все маркетинг. И к любому лекарству плюс 6-12 мес спокойно
Совершенно верно!
Кампотик вишнёвый• 12 мая 2022
Ответ дляЛеся Бердянская
Нет не помню ( да мне говорили что при было в е хорошее при СССР
Леся Бердянская• 12 мая 2022
Ответ дляI-va
Я провизор. С отличием и многолетним стажем) Фармацевт вам сказал отсебятину. Вы можете принимать на свой страх и риск, но в жизни никому подобного не посоветую. Даже аспирин.
Возможно и отсебятину. И вы правы, конечно! И я бы не стала есть аспирин и цитрамон прошлогодний) Но финалгон валяется в аптечке не знаю сколько лет и очень даже успешно применяется!)
А про стиралку даже говорить не о чем.
Marmel@dka• 12 мая 2022
А що вам тут не зрозуміло?
виготовлення 19.12.2021, термін придатності 3 роки, вказано на етикетці
Ответ дляMarmel@dka
А що вам тут не зрозуміло?
добрий ранок. напис на етікетці не містить такої інформації - якбит було інакше я б не став писати своє запитання.
Ответ дляserebro16-72be
Это дата изготовления. Декабрь 2021г
якби це було зазначено на етікетці не треба б було гадати та запитувати
serebro16-72be• 13 мая 2022
Ответ дляUkraine_Kiev
Так завжди дата виготовлення. Рідко коли кінцевий термін
Ответ дляЛеся Бердянская
А про стиралку даже говорить не о чем.
По поводу финалгона местами согласна. Но это для наружного применения. А вот по поводу приема внутрь категорически против!) Разве что спирт
Marmel@dka• 13 мая 2022
Ответ дляUkraine_Kiev
А ви етикетку уважно читали?... Я подивилася на своїй пляшці... У мене такий точно, для чорного...
Подивіться уважно етикетку ... Починаючи зверху, а не низ...
Marmel@dka• 13 мая 2022
Ответ дляUkraine_Kiev
Там написано що термін придатності 3 роки з дати виготовлення вказаної на упаковці.. якось так, дослівно не пам´ятаю, зараз не вдома, не можу зробити фото )
Ответ дляMarmel@dka
шановна українською лише та інформація яка влізла на фото тому й запитав