Девочки, для аренды квартиры в Украине обязательно нужно официально работать, чтобы подтверждать платёжеспособность? Обязательно ли это при заключении договора?
Платья Всем• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
А я планирую снимать и надумала. А вы подписывали при сьеме договлр какой-то или деньги заплатилт, ключи получили и все?
Договор аренды, копия паспорта или фото паспорта с оригинала.
Первый месяц вперед.
Плюс в таком же размере залог на случай ущерба имуществу квартиры.
Потом ключи.
Первый месяц вперед.
Потом ключи.
Ответ дляПлатья Всем
Первый месяц вперед.
Потом ключи.
Первый месяц вперед.
Потом ключи.
А в договоре аренды надо указывать, где работаешь? Я работаю неофициально, удаленно(((
ShalenaBdgilka• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Подруга от фонаря всегда пишет, по моему менеджер. Никогда не работала, квартиры 10 лет любовник оплачивает, никогда никаких проблем не возникало
Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Не надо. Потому что этим договором по сути только подтереться можно
Олеся Малиновская• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Кому какое дело где вы работаете? Не хватало еще спрашивать
Kvitkaliliia• 12 мая 2022
Ви, головне, документи на квартиру в хазяїв попросіть подивитися. Не за те турбуєтеся
Виктория-Ли• 12 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Часто спрашивают, тем более сейчас..
LarsonPeterson• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Конечно подписывала, и сразу же предупредила квартирную хозяйку, что она с этим договором может сходить в туалет.
Anas tasia• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Як коли. Зазвичай з договором)