MilaLLIka• 12 мая 2022

Аренда квартиры

Девочки, для аренды квартиры в Украине обязательно нужно официально работать, чтобы подтверждать платёжеспособность? Обязательно ли это при заключении договора?
Anas tasia• 12 мая 2022
Ніколи таких запитань не виникало від орендодавця на щастя :)

автор MilaLLIka • 12 мая 2022
Ответ дляAnas tasia
А я планирую снимать и надумала. А вы подписывали при сьеме договлр какой-то или деньги заплатилт, ключи получили и все?
Платья Всем• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Договор аренды, копия паспорта или фото паспорта с оригинала.
Первый месяц вперед.
Плюс в таком же размере залог на случай ущерба имуществу квартиры.
Потом ключи.
автор MilaLLIka • 12 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Первый месяц вперед.
Потом ключи.
А в договоре аренды надо указывать, где работаешь? Я работаю неофициально, удаленно(((
ShalenaBdgilka• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Подруга от фонаря всегда пишет, по моему менеджер. Никогда не работала, квартиры 10 лет любовник оплачивает, никогда никаких проблем не возникало
Татьяна-bfd8• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Не надо. Потому что этим договором по сути только подтереться можно
KateSavch• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Ничего не надо. Вы же не в банке кредит берете.

АляМ• 12 мая 2022
Залежить від власника квартири. Можливо, людина вже мала певний досвід, і тепер здає лише за таких умов.
Олеся Малиновская• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Кому какое дело где вы работаете? Не хватало еще спрашивать
Kvitkaliliia• 12 мая 2022
Ви, головне, документи на квартиру в хазяїв попросіть подивитися. Не за те турбуєтеся
vinika• 12 мая 2022
Нет, не обяззательно. Ничего не бойтесь. Ну разве что не рашка паспорт у вас.
alencheg• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Так скажите, что официально. Никто ведь коп трудовой просить не будет и работодателя прозванивать
Виктория-Ли• 12 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Часто спрашивают, тем более сейчас..
автор MilaLLIka • 12 мая 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Дякую, добре
автор MilaLLIka • 12 мая 2022
Ответ дляvinika
Нет, конечно
LarsonPeterson• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Конечно подписывала, и сразу же предупредила квартирную хозяйку, что она с этим договором может сходить в туалет.
Anas tasia• 12 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Як коли. Зазвичай з договором)