Flower123• 12 мая 2022

Кислотный пилинг для пяток в Израиле посоветуйте

Добрый вечер, знаю, тут есть с Израиля девочки- спасите, подскажите, что-то для пяток , чтоб размягчало и ороговевший слой удаляло , в Украине на мейкапе брала средства, тут не пойму, что можно взять
Jsolo• 12 мая 2022
Подологи очень сильно на это ругаются. Мне одна мастер сказала, что эти средства водой не удаляются полностью. Сорри за не в тему

автор Flower123 • 12 мая 2022
Ответ дляJsolo
Так чем же пользоваться ...
ARAIL• 12 мая 2022
Ответ дляFlower123
Так чем же пользоваться ...
Лазерной пилкой и кремом с мочевиной. Ну, или фрезер купить недорогой.
assiyka• 12 мая 2022
Ответ дляFlower123
Так чем же пользоваться ...
Спробуйте такою пилкою з grit 80/100. Мені нічого так не допомагає)
Jsolo• 12 мая 2022
Ответ дляFlower123
Так чем же пользоваться ...
Очень дозировано пилкой для ног, на сухую, ну или после душа. Тереть пока не почувствуете тепло на коже ног. Главное - крем хороший. Ну а мне с ногами только аппаратный педикюр помогает
vinika• 12 мая 2022
Кислоты, крем с мочевиной, фрезер, ну или старая добрая пемза. Распарить и драть тогда каждый вечер. Раз за 5 приведете в порядок
Jsolo• 12 мая 2022
Ответ дляARAIL
Вот на лазерную мастера тоже ругаются, сказали лучше обычную, типа как наждачная, черная такая

Jsolo• 12 мая 2022
Ответ дляvinika
Вот всё, что вы сказали я делала и убила ноги. Эти процедуры дают кратковременный эффект, а уж если каждый вечер, то тогда капец а потом со временем кожа так иссушается. Для восстановления коже нужно 26 дней. А если её каждый день тереть, да распаривать. Когда она успеет восстановиться. Только на сухую и с хорошим кремом
vinika• 12 мая 2022
Ответ дляJsolo
Может я не так выразилась, но каждый день касался только пемзы. Без других подручных средств.
Сама пользуюсь только пемзой периодически и кремом с мочевиной. Мужу ’кеблы’летом чухала фрезой. Потом купила кислоту. Куме и мужу сделала пятки младенцев.
Jsolo• 12 мая 2022
Ответ дляvinika
Кислотный всё-таки не рекомендую. Я делала, нравилось. А через какое-то время не могла понять что с ногами, хуже и хуже.
автор Flower123 • 12 мая 2022
Ответ дляvinika
Драю в душе постоянно, но помогает не достаточно