12 мая 2022

Кто последний год покупал обои в Киеве, где хороший выбор

Качество и возможны скидки?
Прокофіївна 12 мая 2022
а ви ремонт затіяли?
автор Naomii 12 мая 2022
Продолжаю с октября месяца
lenalenok30 12 мая 2022
В Эпицентре
Ma-Xi-Ma 12 мая 2022
Ездила на Юность, не смогла выбрать.В Эпицентре проще с этим делом.
автор Naomii 12 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
В Эпицентре
Колхоз или дорого
Елена1265 12 мая 2022
В эпицентре, Леруа, Юность.
В эпике красивые и качественные обои в каталогах
автор Naomii 12 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
Ездила на Юность, не смогла выбрать.В Эпицентре проще с этим делом.
Делали в квартире ремонт, там все из Эпика, мне нравится. А вот с домом голову ломаю. Еще ничего не купила туда из эпика. Правда тут фото ванной комнаты выкладывала, гавно рекой лилось.
автор Naomii 12 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
В эпицентре, Леруа, Юность.
В эпике красивые и качественные обои в каталогах
Леруа не работают
Елена1265 12 мая 2022
Ответ дляNaomii
Леруа не работают
В принципе, там +- все то же, что и в эпике. В эпике выбор больше был. Посмотрите обои, что в эпике в каталогах, вроде немецкие, не знаю, есть ли сейчас, привозят под заказ. У них качество отличное
lenalenok30 12 мая 2022
Ответ дляNaomii
Колхоз или дорого
Ну вы Галя балувана
автор Naomii 12 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Ну вы Галя балувана
Просто не могу найти то, что нравится или очень дорого
fikysss 13 мая 2022
Последгий раз заказывала из Винницы 4rooms сайт . Выбор и цкны хорошие
Ольга0204 13 мая 2022
Ответ дляNaomii
Продолжаю с октября месяца
Я могу и мастера посоветовать 😊, обращайтесь если актуально…
автор Naomii 13 мая 2022
Ответ дляfikysss
Последгий раз заказывала из Винницы 4rooms сайт . Выбор и цкны хорошие
Просмотрела, спасибо, мне так чтобы и качество хорошее было и по распродаже))
oksana 77 13 мая 2022
На Здолбуновской. Могу завтра узнать, работают ли они сейчас. Очень большой выбор и хорошие цены.
_aleksa_ 13 мая 2022
Салон ’Маэстро’. Была на Героев Сталинграда. Выбор большой.
Ma-Xi-Ma 13 мая 2022
Ответ дляNaomii
Делали в квартире ремонт, там все из Эпика, мне нравится. А вот с домом голову ломаю. Еще ничего не купила туда из эпика. Правда тут фото ванной комнаты выкладывала, гавно рекой лилось.
Ну тогда на Юность или обойный листать каталоги Всем не угодить+ тут всегда льется, в любой теме практически.женщины
kirpichenko 13 мая 2022
Где то писали что в Киеве есть обойный рынок,не помню где,мол там самый лучший выбор.
SameTo 13 мая 2022
Я все обои в квартиру купила в салоне арт декор на магнитогорской 1. У них много каталогов. Работают ли они сейчас, не знаю. Есть еще на перова салон, но выбор такой же, а цены выше.
Flash_black 13 мая 2022
В леруа брала обои по скидке, стоили 822, взяла за 417, но в ноябре это было
Елена....39 13 мая 2022
На олх.просите по олх доставке укрпочтой.в 2-3 раза дешевле можно найти
jenka 13 мая 2022
обойный рынок, конечная скоростного трамвая