Укуси меня• 21 января 2014
Сколько стоит прием у гомеопата?
Сколько стоит прием у гомеопата,и чем он лечит?
Гомеопат гомеопату рознь, впрочем как и любые врачи. У нашего ’абонемент’ на 2 мес стоит 500 грн, сюда и звонки с любое время входят. Потому что прием гомеопатии подразумевает наблюдение за состоянием здоровья, за изменениями в огранизме и т.п. Мы отзваниеваемся, если происходят какие-то изменения, звонним в случае острой необходимости и экстренного лечения ( ОРВИ например). Лекарства стоят до 20 грн за баночку - это копечки ИМХО, хватает на очень долго. Назначение грамотного гомеопата не проходят бесследно, т.е. хоть малейшее изменение но происходит. Например, у ребенка сразу был запор 4 дня, потом перестал есть мясо и начал кушать одни йогурты ))))
Прием да, длится долго, потому что надо гомеопату знать не только чем болел ребенок, но как болезни проявлялись, чем болели родители, характер ребенка и прочее. То, что нам кажется не важным, в гомеопатии играет большую роль. Например, потеет ли ребенок когда спит, не мокрые ли ноги, во время болезни бывает ли высокая температура, во время высокой температуры конечности холодные или теплые, какой стул ( консистенция, цвет, кол-во) и много подобных вопросов... С деньми это тяжелее, особенно маленькими, потому что мы сами, родители, не до конца знаем еще все.
Ответ дляoleshenka
Вы с Киева?можете дать телефон этого гомеопата?
Цикавенная• 21 января 2014
У нашего первый прием был 1000грн, сейчас плачу 500грн в месяц - на связи постоянно. До этого были у двух гомеопатов по300грн за прием. Результата вообще никакого не было. Ищите не по цене, а по квалификации.