Разве открываются школы?
Или они по зуму его танцевать будут?
Уже не знают, что придумать.
Или они по зуму его танцевать будут?
Уже не знают, что придумать.
ПахлаваМедовая• 13 мая 2022
Физподготовка) Шли мы по парку в Кракове - там учитель в зуме вела урок физкультуры)
Майстерня домашнього текстилю• 13 мая 2022
Це завдання з фіз-ри. Мої на ДО, їм два рази на рік скидають завдання, вправи з м´ячем, танець, гімнастичні вправи і тд
Ответ дляMasushki2
Может вашим деткам для вьіпускного хотят общее видео сделать ?
Какой выпускной?
День за выпускные альбомы, я так понимаю, ушли в неизвестном направлении.
Больше никто ничего за выпуск не пишет.
Ну, кроме угроз учителя, что передаст списки завучу и не переведет в 5 класс, если...
Больше никто ничего за выпуск не пишет.
Ответ дляТатьяна89
Какой выпускной?
Больше никто ничего за выпуск не пишет.
Складно жити людям, нездатним розмовляти з іншими людьми.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Пипец
Таня ,обьясните мне:а ЧТО в этом плохого?
Сейчас тепло,ребенок во дворе включит музыку,сразу поднимется настроение у него и будет танцевать
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Какой выпускной?
Больше никто ничего за выпуск не пишет.
Если...Что?
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляиркин
А що вам не подобається? Вчителька хоче зробити відео на згадку, чимось об´єднати дітей. Якщо ви проти, напишіть це в загальному чаті.
А разве можно быть против в Таком?
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Какой выпускной?
Больше никто ничего за выпуск не пишет.
А когда Вы успели скинуться деньгами на альбомы?
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Я с ’такими’ людьми предпочитаю не общаться вовсе.
В крайнем случае только в личке и только в переписке со скринами
С какими-с такими?
Что эта учительница сделала плохого,когда попросила выучить танец?
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Кто понял, тот понял.
Извините,я не поняла
Можете для меня ответить?