Татьяна89• 13 мая 2022

Объясните мне тупой - зачем скинули детям в 4 классе учить танец?

Разве открываются школы?
Или они по зуму его танцевать будут?
Уже не знают, что придумать.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Я сама предложила книжку передать, когда кума в город ехала.
Мне сказали, можно оставить на все лето
Нуууу...хоть в этом для Вас плюс
автор Татьяна89 • 13 мая 2022
Ответ дляЕлена-1516
А Ви про альбом запитували? У нас батьк. комітет зліняв, але гроші встиг віддати фотографи . Ми самі подзвонили фотографу і про все домовилися.
Ну, их....
Там мороз по всем фронтам
автор Татьяна89 • 13 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я своих с 1-го класса приучала к самостоятельности.
сами встают по будильнику, сами перекусывают и садятся за телефоны.
по урокам не каждый раз проверяю. сами сбрасывают.

как вы сами быт наладили.
Я забыла,тут же только дети будущие академики.
Простых неучей нет.
Есть ещё вариант ’мама-сказочница’, но это не про Вас
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Детям в селе скучно, т.к.мало детей тут.
А мне присесть некогда.
Работа, уроки, быт, потом снова работа.
Вот как раз и Ваш сын будет занят
А там и дочка подтянется
автор Татьяна89 • 13 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Нуууу...хоть в этом для Вас плюс
Это у малой.
Со старшим уверена, и с книгами борода будет.
Они в Киеве, если что, папа сдаст пойдет
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Если родителям нечем больше заняться, то и нет проблем.
Мне гемора и без танцев с бубном хватает,тем более что урока танцев у нас в расписании нет.
Можно тогда вопрос?
А Ваши дети ходили когда нибудь на кружки,спорт,танцы?
автор Татьяна89 • 13 мая 2022
Вот, реально, мне столько нервов учеба детей тратит, что если бы была возможность, наняла бы помощь для представления интересов )))
Скинула б ему все чаты, весь это бред и не парилась бы.
Пусть бы сообщал только о том, что важно мне, не более.
Общался от моего имени с учителями, лизь-лизь-лизь и в таком роде.
Не, ну, есть же консумация, а это типа
juli344• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Потому что я реально не понимаю - это стёб или специально на родителей давят, чтоб отвлечь от реальных проблем в государстве (утрированно,конечно).
Так а причем вы к урокам? Кому задали, тот пусть делает. Мое участие в уроках на этой неделе - засечь минуту на секундомере и посчитать потом количество слов. Какая математика по 2,5 часа?
автор Татьяна89 • 13 мая 2022
Ответ дляjuli344
Завидую по-хорошему.
juli344• 13 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

как вы сами быт наладили.
+ к вам во всем
ПЛЮС-МИНУС• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Простых неучей нет.
ну так с работой туго стало.
я расставила приоритеты.
моя работа сейчас главнее дистанционки.
с вечера напоминаю про зарядить телефоны и про будильник, готовлю завтрак.
а потом они сами.
Олеся Малиновская• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
А мне присесть некогда.
Работа, уроки, быт, потом снова работа.
Так уроки же не вам задают, и танец учить тоже не вам. Вы перепутали
Олеся Малиновская• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Не, ну, есть же консумация, а это типа
Какая вы неприятная
автор Татьяна89 • 13 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну так с работой туго стало.
я расставила приоритеты.
моя работа сейчас главнее дистанционки.
а потом они сами.
И мне важнее работа, она нас кормит.
Потому и тяжело работать+по несколько часов уроки делать
автор Татьяна89 • 13 мая 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Какая вы неприятная
Какая выросла!
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
А разве можно быть против в Таком?
Как показывает практика, что бы не делал учитель или школа, всегда найдётся баба яга, которая против.
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
С какими-с такими?
Что эта учительница сделала плохого,когда попросила выучить танец?
Озадачила родителей.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляAlve
Даааа,к сожалению,Вы правы😪
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляAlve
Озадачила родителей.
Может,Одну родительницу-Автора этой темы?
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляkanni
Наши и танцуют, и видео флеш-мобы пишут, и рисуют. Учителя делают, что могут, чтобы занять и объединить детей в чем-то полезном.
У меня муж воюет. Я и работаю и гребусь на стройке и участке вместо мужа. И меня так радуют, когда еще нужно поснимать , порисовать или слепить чего-то и сфотографировать
бобкина• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Не, ну, есть же консумация, а это типа
Так не нервничайте. Что вы хотите от детей? Оставьте их в покое. Не думаю, что вам важны оценки. Забейте болт и живите спокойно.

Давайте уже следующую тему, а то скучно
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Мой ребенок сам может написать программу и слепить робота из конструктора Что бы он выучил танец ,это нужно мне озадачиться. Сейчас мне только этого и не хватает
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ длябобкина

Давайте уже следующую тему, а то скучно
😅Есть,ниже Танина тема
Там тоже скучно🤣
Marisha• 13 мая 2022
Читаю уже не первую тему и умиляюсь.
Есть у меня на работе такая мамка)
Собрались в поездку, написали об этом в чате нашем, автобус собрался, а она не успела и вот звонит она мне в выходной, я после ремонта разгребаю вещи, телефон под щекой не замолкает, ибо рабочие вопросы по поездке, варю параллельно суп с фрикадельками, на плите булькает второе и я третьей рукой выкладываю савоярди в форму под тирамису - ’как так! Сообщение выложили вечером, я написала утром, а мест уже нет! Я не могу так быстро реагировать на соцсети, мне надо готовить, убирать...’
В этот момент мне хотелось убивать.

Танечка, расслабьтесь, вы не делаете ничего сверхестественного. Тут у 80% удаленка/быт/огород/живность/трое детей и все одновременно. Может пора перестать делать математику по 2.5 часа? И задания четвертого класса все выходные? И научить ребенка учиться в конце концов.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляAlve
Хм🤔Вы меня удивили....
oboeva• 13 мая 2022
Ответ дляТатьяна89
Не, ну, есть же консумация, а это типа
Вы же хотели за лето программу подтянуть?
Alve• 13 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Хм🤔Вы меня удивили....
Чем? Не все дети танцуют и рисуют. Мой этим не увлекается. Ему это неинтересно. Поэтому вот эти все ’нарисуйте рисунок бойцам, плакат для флешмоба или станцуйте ’ автоматом озадачивают меня. Иногда это очень не вовремя.
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляoboeva
Таня этого уже не помнит
Nata.t.1970• 13 мая 2022
Ответ дляAlve
Я НЕ это имела ввиду вообще
Nikiss• 13 мая 2022
У вас мега-перегружена дитина, що їй важко, граючись, вивчити щось нове, нехай, навіть це буде і танець? Не вчіть. Але якщо це передбачено програмою, може й позакласного розвитку, вчителі дають відповідне завдання, а робити його чи не робити, вирішувати вам. А те що це онлайн, це реалії сьогодення, інших, на жаль, немає.