Чу Ча• 21 января 2014

Кто ходит в поликлинику Голосеевского р-на?

Кто ходит в детскую поликлинику Голосеевского р-на? Делают ли там УЗИ сердца?

Спасибо.
Inno4ek• 21 января 2014
Ща узнаю, там мама работает.
Минутку!

автор Чу Ча • 21 января 2014
:) спасибо большое
Inno4ek• 21 января 2014
Увы, не делают. Это какой-то специальный аппарат УЗИ. Не делают ни в центральной (на Голосеевской), ни на Теремках... (((
автор Чу Ча • 21 января 2014
Ответ дляInno4ek
жаль, спасибо большое за информацию. Я прошу прощения, если это не секрет, а Ваша мама не врач случайно?
Inno4ek• 21 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Ничего.
Нет, Мама не врач))
автор Чу Ча • 21 января 2014
Ответ дляInno4ek
Ничего.
Нет, Мама не врач))
Спасибо Вам большое!
Inno4ek• 21 января 2014
Ответ дляЧу Ча
Спасибо Вам большое!
Будьте здоровенькие!!!
tushka123• 21 января 2014
В детской не знаю,но во взрослой в 10,делала узи сердца.Позвоните в регистратуру и уточните,но берут ли деток,не знаю.Или в Андроцентр.А вообще,если по прописке в пол-ке не делают,должны дать талон или сказать где делают и дать направление.Если конечно узи назначил врач,а не сами хотите его сделать.
tereska• 21 января 2014
Перезвоните в поликлинику, направляют же на УЗИ куда-то явно

Аноним_555• 21 января 2014
Ответ дляtereska
направляют. у меня знакомые ездили правда давно дело было, не помню куда.
автор Чу Ча • 21 января 2014
Ответ дляtushka123
Мы живем в Голосеевском, но в поликлинике прописаны аж в Ирпене. Там направления в госбольницы не хотят никуда давать, говорят езжайте в Сантален, и направление туда дают. Для нас это очень далеко.
автор Чу Ча • 21 января 2014
Всем спасибо, открыло новую тему, где можно сделать УЗИ.