Интересно насчёт ног. У меня ногти +- норм, но мне нравится, когда они сами по себе длиннее как-бы (по форме, не за счёт отростания)., а у меня, получается как :если нормально подстричь, то это получится более "короткий и широкий", а если его отрастить (вообще это я считаю не совсем нормально...), то он принимает форму, как я люблю (вид сверху), но сбоку - он вверх идёт. Видно, что отросший, некрасиво.
Короче. С таким как-то борятся наращиватели ногтей или мастера в целом? Надеюсь вы меня поняли.
Все ногти ростуть ровно, а главные пальцы большие - рост "вверх", надоело.
voloshkina• 13 мая 2022
Автор, вы меня извините, но вы тут сейчас начитаетесь про наращивание, гель, полигель, удлинение, апекс на ногтях ног)))
На ногах нужно оставлять 1мм свободного края, и укорачивать длину еженедельно. Никаких наращиваний не вздумайте делать. Потом такие сюрпризы вас могут ожидать, что прежняя форма ногтя вам сказкой покажется.
Форма ногтей на ногах - это физиологическая особенность, и ничего с ней делать не надо. Нужно только правильно ухаживать и любить.
Не вздумайте ничего наращивать.
И да, спасибо за тему) Как будто вернулась в прошлую беззаботную жизнь).
Не вздумайте ничего наращивать.
Ответ дляvoloshkina
Не вздумайте ничего наращивать.
Капец, тогда полюбить обрубки остаётся только.
за крок до весни• 13 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Та ну) у всех смотрю, у всех красиво) она я ото хожу как пень
Ви всього лиш помічаєте те, що вас турбує.
Насправді відрощують на ногах і покривають лаком, щоб не так в очі кидалося, а хто й не покриває; ходять потім нігтями цокають по асфільту чи бруківці. Мені більше подобаються ті, що ви назвали ’обрубками’ ніж такі довжелезні, як ви вважаєте ’ідеал’. Не дуже гарно коли ніготь довгий, це кидається в очі.
Ответ дляvasia
так наращивание гелем делают,любой длины.Или полигелем.Кстати.у меня под наращиванием потом свои крепкие вырастают
Смарите на длину. Никогда не думала, что беременная (когда ребёнок смокчет все мои кальции итд), и плюс война, я побью рекорды длины))), это я ещё не закончила, я в процессе, просто сейчас буду уравнивать их длину по самому короткому, решила пока длина на месте, показать хоть)
Наталья-Реся• 24 мая 2022
Ответ дляMa-Xi-Ma
А по теме: можно исправить гелем или полигелем, если это аж так вас тревожит.
Фотка для смеха.
Уявіть, тут нічого смішного. Це у нас не так популярні накладні нігті, прес-манікюр\педикюр, хоча повно таких наборів на Мейку з клеєм чи зі стікерами. Мало того, деякі майстрині на замовлення роблять дизайн на тіпсах і теж це все продають. Автору навряд чи знадобиться, бо на ’трампліни’ мабуть не підійдуть, а от просто для інтересу показать