Ксюндричка• 13 мая 2022

ДИЯ.

Понимаю что сто тысячный раз, есть кто-нибудь кто получил 2000 грн через ДИЮ? Подавала 19.04.
A.Sky• 13 мая 2022
Нет
Chak1980• 13 мая 2022
Нет и не будет. Более того, куча людей кто с марта ждёт выплат 6500 грн. Денег в бюджете нет и взятся им неоткуда. Дефицит бюджета более 5 млрд долларов в месяц;!!!Более того, в ближайшей перспективе под угрозой выплата пенсий.
Аnastasiia• 13 мая 2022
Нет. Кстати, я еще и из тех, кто 6500 не получил, при ранней подаче. И из моих знакомых не получил никто, что тоже веры в перспективы не добавляет
meli5a• 13 мая 2022
Також подавала через дію, не отримала. Подруга подавала в ЦНАП в травні, вже потратила.
gizma2019• 13 мая 2022
Ответ дляmeli5a
у нее карта ощада?
meli5a• 13 мая 2022
Ответ дляgizma2019
у нее карта ощада?
Ні, казала, що кредитка ПриватБанку
gizma2019• 13 мая 2022
Ответ дляmeli5a
Ні, казала, що кредитка ПриватБанку
ясно, спасибо
zybnayafeya• 13 мая 2022
Ответ дляChak1980
Ну ,выделили же транш на 5млд $ и G 7 выделил поддержку в размере 30 млд
1114Lena• 13 мая 2022
Ответ дляmeli5a
https://www.google.com/amp/s/m.1plus1.ua/novyny-am...
Ще обіцяють. Може отримаєте 😊
meli5a• 13 мая 2022
Ответ для1114Lena
Ще обіцяють. Може отримаєте 😊
Я через Дію оформлювала.
Сподіваюся що надійдуть.
Chak1980• 13 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Кто выделил? Когда выделил? Это ситуация примерно такая: Дорогая, будь моей женой, а там или ведёт или не ведёт в ЗАГС. Обещать не значит женится. Пока в большинстве случаев помощь Украине или военной техникой( озвучиваются суммы, но Украина этих денег не получает, это суммы во сколько они оценивают передаваемую технику), или просто декларация будущих намерений
zybnayafeya• 13 мая 2022
Ответ дляChak1980
Всемирный банк,новости читайте
Chak1980• 13 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Всемирный банк,новости читайте
Дайте ссылку на новость о перечислении Украине 5 млрд от всемирного банка
P.s. 5 миллиардов Украине, при такой катастрофе в экономике нужны ежемесячно.
tishka8• 13 мая 2022
впо всем выплатят , не переживайте. Это ответственность государства.
Денег достаточно перечисляют в Украину
ждем
автор Ксюндричка • 13 мая 2022
Ответ дляtishka8
Денег достаточно перечисляют в Украину
ждем
Спасибо)
Carrie Bradshaw-Preston• 14 мая 2022
Ответ дляChak1980
А меня напрягло нижеследующее: https://t.me/u_now/48596
Вот зачем британское оборонное ведомство ищет и выкупает СОВЕТСКОЕ оружие для ВСУ??? То есть, старое, которое, не исключено, что и стреляет через раз... И я в очередной раз задаюсь вопросом: а где же деньги? То через Дию собраи 250 миллионов гривен, то какие-то чуваки выделили Украине 150 миллионов уже НЕгривен, то какие-то фонды передали 250 миллионов, то 800 тыс. То там подписали, то там переслали, - только и шли, и идут об этом упоминания... но при этом британское военное министерство ищет советское оружие... Чето все это не укладывается в голове...
Carrie Bradshaw-Preston• 14 мая 2022
Ответ дляChak1980
Если не еженедельно...