Здесь писали,что Штаты начали говорить о том,что Тайвань это часть Китая и после этого (два дня назад Си Дзиньпин заявил,что он поддерживает суверенную целостность Украины и хочет скорейшего наступления мира.
Кто-то слышал об этом или фейк очередной ?
Ответ дляJR-88
Это военный эксперД-блоХер, который даже в армии не служил.
Ютубер украинского происхождения, но украинофоб, в прошлом националист, входил во всякие объединения юных националистов, в 2004 г. активно поддерживал Оранжевую революцию.
А потом его жёстко переклинило...
Рашинги его обожают, на пике было более 3 млн подписоты.
24.02 вещал, что за один день Харьков, за два - Киев, а за неделю вся Украина. Радуется зачистке городов, включая родину Сумы, где его родные живут.
Иногда его подозревают, правда, в том, что он своими стрелочками подсказки для ВСУ оставляет и вообще работает на СБУ.
В комментах его лютый украинофобский треш.
А потом его жёстко переклинило...
Чмо !
Я таких на дух не переношу.
Они как шлюхи .
Я таких на дух не переношу.
Они как шлюхи .
alenka3108• 13 мая 2022
Ответ дляJR-88
А потом его жёстко переклинило...
Эта чмота вещала два месяца в одной и той же рубашке, видно, разрешали только памперсы менять)😆
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Вы так написали ,как будто я вам обязана доказать его родословную.
Я пишу о своем впечатлении ,а не для персонально вас .
Это неправильное впечатление. Я и не требовала у вас его родословную) я просто заметила, что он может быть рос по паспорту да и все) чего вы кидаетесь?)
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Попомните мои слова так и будет .
Эрдоган вымутит себе самый лакомый кусок из нашей войны.
Ну так да, Крым:)
Ответ дляIrina-5d24
Чем она вас смутила? Поддержка и так есть, навряд ли армия оаэ приедет воевать к нам
Тем,что если из Сирии выведут войска,то значит уже договорились качать корисни копалини образу на Средиземное море.
И тогда они могут быть конкурентами параши .
А нам это очень +
Ответ дляIrina-5d24
Вы так написали ,как будто я не понимаю этого подводного камня.
Он наоборот сказал ,что много про..бов у наших .
И наши тем себя крупно дискредитируют.
И остальные нюансы ,которые здесь не хочу уточнять ,т.к только ещё больше понимаю ,что нашим не хватает дисциплины и от этого потери усиливаются.
И наши тем себя крупно дискредитируют.
Coffee is Love• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Да, важнее. Китай для них угроза номер два после изменения климата. Угроза со стороны России на третьем месте. Об этом прямо сказал министр обороны 23 апреля в своем выступлении
чий МО?
Coffee is Love• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Швец говорит, что США уже официально сменили позицию и убрали инфу о признании Тайваня частью Китая с оф сайта. Как раз в тот день когда товарища Си по слухам снимали с должности на закрытом заседании. Он номинально ещё будет до осени но политического будущего у него нет
Тобто доки при владі був Сі - вони погодилися що Китай забере Тайвань, а теперь відмовились від своїх слів? Чи я щось не так зрозуміла?
Ответ дляCoffee is Love
Не согласились, а признавали Тайвань частью Китая, но с другой стороны всячески накачивали Тайвань оружием и обучали солдат им пользоваться. Ну вот обучили)))
Ответ дляanna_bur
Не радует,если правда
Так и нас слить могут.
Я искала новости про тайвань-лишь на ру нашла.
В целом ощущение что какой-то движ сша -раша начался.. Посмотрим. Жду утверждения ленд лиза..надеюсь дождемся.
Сегодня у Залужного спрашивали сша ’что для вас победа’...
Ну такое..
Так и нас слить могут.
Ну такое..
Когда в нас война началась , я написала об этом родственникам в раше. Они отреагировали известным образом :» сами виноваты, вообще правительство вас предало и продало сша , 8 лет вы молчали …» и далее по тексту . Сочувствия и сожаления по этому поводу не было . Была озвучена обеспокоенность тем, что скоро Китай начнёт заварушку в Тайване . Это то, что волновало кацапов . Я обиделась, ест-нно
Irina-5d24• 14 мая 2022
Ответ дляMasushki2
И наши тем себя крупно дискредитируют.
Все странное у него заявление и я не понимаю зачем он это вынес на публику. Потому что наша армия вообще сражается впервые в такой широкомасштабной войне, против гораздо более превосходящего в количестве людей и техники противника. Остался бы и помог справляться как это делают сотни других добровольцев. А свалить на родину и писать оттуда про плохую организацию... ну мне кажется, что его словам доверять особо не надо. И да, это ложное впечатление
Ответ дляMasushki2
И наши тем себя крупно дискредитируют.
Про распятого мальчика на том канале не было?
Ответ дляIrina-5d24
Да то херня какая-то, неправда.
Ответ дляIrina-5d24
Меня так же разозлило ,что таких помощников не нужно.
Хотя кто его знает ,может он сможет реально научить каким- то практическим советом или будет лучше наших пацанов обучать.
Его позиционируют как крутого снайпера прошедшего Афган.
Irina-5d24• 14 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Так он же вернулся в Канаду или я неправильно поняла? Если остался то это другое дело но все равно заявлять такие вещи странно т.к зачем людям не имеющим отношения к военной службе такие подробности
Irina-5d24• 14 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Он типа сказал,что готов ещё вернуться
Реально странный товарищ:)