Здесь писали,что Штаты начали говорить о том,что Тайвань это часть Китая и после этого (два дня назад Си Дзиньпин заявил,что он поддерживает суверенную целостность Украины и хочет скорейшего наступления мира.
Кто-то слышал об этом или фейк очередной ?
Ответ дляanna_bur
Гуманитарка, дроны,фин помощь - постоянно новости о помощи Тайваня
Они в такой же угрозе от китая, как мы от росии(
Понятно.
Тогда и им Бог в помощь.
Меня сегодня разозлило интервью канадского снайпера .
Который на наших очень гнал волну.
Он типа сказал ,что у нас 0 организации (((
И много активных добровольцев из- за кордона вернулись по домам даже не побывав на передовой (
Тогда и им Бог в помощь.
Который на наших очень гнал волну.
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляsashik77
Який контакт з Шойгу?
Сегодня. Ллойд Остин говорил с Шойгу:
’⚡️«Ллойд Остин призвал Сергея Шойгу к немедленному прекращению огня в Украине и отметил важность поддержки линий связи», – заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.’
И вот еще новость:
’⚡️Россия хочет сесть за стол переговоров не только с Украиной, но и заключить новое крупное соглашение с Западом, - заявил главный советник президента Турции Ибрагим Калин изданию Türkiye.
«Вопрос и в Украине, и не в Украине. Есть более глубокий стратегический расчет, в который включена Украина. Невозможно положить конец боевым действиям и, наконец, войне, не восстановив здесь правильный баланс», — объяснил Калин.’
Что-то назревает нехорошее
И вот еще новость:
Что-то назревает нехорошее
Ответ дляMasushki2
Подоляка это бежавший из Украины типа политолог ?
Это военный эксперД-блоХер, который даже в армии не служил.
Ютубер украинского происхождения, но украинофоб, в прошлом националист, входил во всякие объединения юных националистов, в 2004 г. активно поддерживал Оранжевую революцию.
А потом его жёстко переклинило...
Рашинги его обожают, на пике было более 3 млн подписоты.
24.02 вещал, что за один день Харьков, за два - Киев, а за неделю вся Украина. Радуется зачистке городов, включая родину Сумы, где его родные живут.
Иногда его подозревают, правда, в том, что он своими стрелочками подсказки для ВСУ оставляет и вообще работает на СБУ.
В комментах его лютый украинофобский треш.
А потом его жёстко переклинило...
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляsashik77
Який контакт з Шойгу?
Вот еще:
’⚡️Reuters со ссылкой на представителя Пентагона сообщает, что первый за 3 месяца разговор Остина и Шойгу ’длился около часа и не привел к изменениям в том, что русские делают в Украине’.
Может и хорошее зреет. Хз
Ответ дляIrina-5d24
Сегодня. Ллойд Остин говорил с Шойгу:
И вот еще новость:
Что-то назревает нехорошее
И вот еще новость:
Что-то назревает нехорошее
Ну так вони давно пропонують баланс. Але ж ми не погоджуємося.
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляMasushki2
А чем они помогают ?
Меня например смутила смерть президента ОАЭ .
Они крепко поддерживают рашу ,потому тоже важно кто теперь будет управлять .
Чем она вас смутила? Поддержка и так есть, навряд ли армия оаэ приедет воевать к нам
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляanna_bur
Думаю в китае все четче в армии, чем в распиздяйской параше..
Уже и юрий подоляка орет что росия дибилы в войне
Ну он скромничает, они вообще, в принципе дебилы
Ответ дляIrina-5d24
Вот еще:
Может и хорошее зреет. Хз
Ой, в мене таке враження, що вся ця гоп компанія сама не знає до чого це все приведе.
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Понятно.
Тогда и им Бог в помощь.
Который на наших очень гнал волну.
Тогда и им Бог в помощь.
Который на наших очень гнал волну.
Надо вообще что это за снайпер такой. Канадский он может только по паспорту
nightwoman• 13 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Посмотрим. Возможно, со сменой Си что то поменяется в риторике Китая. А вообще Швец говорит, что Китай играет двойную игру. Ждёт ослабления России, чтобы взять ее голыми руками. Поэтому им не выгодно быстрое окончание войны
Такое ощущение, что все ждут ослабления России, чтоб позабирать ’свое’
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ага, это те баланс предлагают которые пол Кипра у Греции оккупировали. Молчали бы со своим балансом. Оккупированные территории пусть верну и будет идеальный баланс
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляsashik77
Они хотят чтобы и рашка пропала с радаров, и в войне не участвовать. Интересно придумали
nightwoman• 13 мая 2022
Ответ дляklycha
Уже Германия Шольц не дают нам леопарды обещанные. Макрон и Шольц против нас они за россию.
Ну чего так категорично. Они за свои интересы. Вы ещё не поняли? Все помогают нам с оглядкой на выгоду себе.
Ответ дляlilu1990
Швец говорит, что США уже официально сменили позицию и убрали инфу о признании Тайваня частью Китая с оф сайта. Как раз в тот день когда товарища Си по слухам снимали с должности на закрытом заседании. Он номинально ещё будет до осени но политического будущего у него нет
ну і фантазер Швець
Irina-5d24• 13 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ой, я так дивлюся у всіх писок в пуху. Тільки одна Україна ні в кого нічого не окупувала.
І не кажіть. а вони все розказують як нам себе поводити.
Ответ дляJR-88
А потом его жёстко переклинило...
це хто?