Отдам с огромной скидкой . Купили щенку много банок , оказывается ему такое ещё рано . Отдадим за пол цены так как щенок маленький а деньги потратили на это питание теперь хотим продать чтобы купить то что ему подходит так как нет денег. Может быть кому то нужно есть 19 банок . Киев ! Левый берег
Kristal2013• 13 мая 2022
Ответ дляnexus.kiev
гуманитарку распродаете?
Там этикетка на украинском. Такого на гуманитарке нет.
mirka-milka• 13 мая 2022
Ответ дляjabubu
Ой, мне чтоб сейчас купить мой собаке консервы, надо на своей еде экономить
Потому что от любых других кормов у неё страшное расстройство со всех сторон, простите
Верю,то есть знаю ,что такое может быть
Но автор взяла ,во-первых,маленького еще совсем ,а еще и влажный корм не по карману.
Я свою мальтезе в 3 мес у заводчика взяла,не уследили дома ,что-то сьела ,ох .....прошли мы с ней все круги ,а денег улетело больше ,чем заплатили за нее))
Так что это удовольствие дорогое и пока малышка ,то если денег сейчас впритык ,лучше на сухой корм перевести ,у рояла есть Сухий корм для новонароджених собак Royal Canin Mini Starter,на долго хватит