Ратайри• 14 мая 2022

не про войну,а про измены) в какой то мере актуальненько

брата девушка уехала за границу. брат мне доверяет, рассказал как пробовал себе найти интрижки, показал в переписке. знает что плохо, но не видит драмы. с девушкой 5 лет, вместе столько же и живут, замуж не зовет. девушку знаю на привет/пока, мы изначально не сошлись) мне ужасно больно за нее так как я была на ее месте. ей ничего говорить не собираюсь, я ей не подружка. хочу понять как мне реагировать на сторону брата.
я просто послушала, тупо перевариваю сейчас.. с ней созванивается каждый день, сюсю, а мне теперь противно на него смотреть. повторюсь, как вспомню сколько мне подобное боли причинило капец
и что? закрыть на это глаза? не могу. ругать? нету смысла
пристыдить? давить авторитетом? не хочу чтобы он был подобным человеком, таких людей презираю
что думаете? у кого был подобный опыт?
Елена1265• 14 мая 2022
Просто не вмешиваться 🤷🏻‍♀️

ksenichka_ksenia• 14 мая 2022
Говорила бы с братом, но ей ни слова. Они помиряться, а вы крайняя останетесь
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Просто не вмешиваться 🤷🏻‍♀️
считаю что нельзя такое спускать. меня поймут только кто был на ее месте)
N-natasha• 14 мая 2022
Он вам доверяет и это брат
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
даже и в мыслях не было) я все эти истории знаю))
а как обьяснить? у меня с изменщиками разговор всегда был короткий а тут на это непохоже
ksenichka_ksenia• 14 мая 2022
Ответ дляРатайри
Ну пусть представит что ее какойто поляк и в хвост и в гриву. В красках описать ему. Может одумается
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
в этом и вся грусть( знает как она любит его и зависима
Neweve• 14 мая 2022
Та никак. Сами разберутся.
Барышня там тоже возможно время зря не теряет, смотря в какой стране
Мне тут уже подружки по секрету тоже поведали про свои интрижки с французами, испанцами и турками. Одна уже разводится... а ваша девочка даже не замужем
Алина-1240• 14 мая 2022
Не лезть в чужие отношения.сами разберутся

Neweve• 14 мая 2022
Ответ дляРатайри
Я вам скажу так, те кто любят, те готовы в подвалах бомбардировки пережидать, но рядом с любимым
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляNeweve
Та никак. Сами разберутся.
прошу понять суть)) мне по сути тотально все равно на их отношения, никогда не была в теме) просто мне грустно что он такое делает
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляNeweve
25 утром насильно ее выпихнул за границу , она не хотела
таких много тоже)) жили недалеко от Чернигова
Neweve• 14 мая 2022
Ответ дляРатайри
parfumlover• 14 мая 2022
Вас понимаю , сама такая, правдолюб . И с этими Сюсю по телефону, котик , зайчик и тд, видела также пару, она гуляла и он себе, для себя поняла не могу в таких компаниях быть, они вроде воруют мою энергию, хоть и понимаю, что это чисто их дело, поэтому как мне все говорили наблюдай и держи нейтралитет; это их жизнь )))
Vitalinka1987• 14 мая 2022
Ответ дляNeweve
Соглашусь. если детей нет, то так обычно и есть...
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляparfumlover
да, меня убивают такие советы на самом деле) такое ощущение что так многим нравится жить в обмане, увы
для меня измена это очень плохо и больно
не могу понять почему другим так все равно)
не лезь - да я и не лезу)) но то как поддерживаются измены подруг и друзей для меня чуждо
rybka21• 14 мая 2022
Представила картину, как он показывает переписку. Эпично.
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляrybka21
ахахах хорошо что без фотографий, уже свой плюс))
Villaruel• 14 мая 2022
Просто примите то, что ваш брат козлина, и изменить это не в ваших силах. Сорри

Gal_etka• 14 мая 2022
Мені було б важко. Напевно змушувала би брата сказати правду. Не змогла б тримати в собі і не вмішуватись.

Тому краще деколи не володіти інформацією.
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляGal_etka

правду не буду требовать сказать) пытаюсь понять как объяснить что это хуже чем он думает
Neweve• 14 мая 2022
Ответ дляVitalinka1987
Даже с детьми, котами и собаками: или западная, или из пригородов киева - в киев, в центральную украину, в село в хмельницкую область, но все вместе!.
Ну а кто только на словах - те и сами интрижки покрутить могут.
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляVillaruel
разве не для этого ли близкие люди чтобы направить?) от алкоголиков же не отказываться)
Villaruel• 14 мая 2022
Ответ дляРатайри
Независимо от близости, люди не должны совать нос в чужую постель) Если это не пара,конечно. А алкоголики - это спорно. Ооочень.
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляVillaruel
тогда скорее у нас разные взгляды на это, тоже нормально
конечно я могу закрыть глаза на это, бесспорно)
просто наверное легче это сделать тому кто не был на ее месте(
Gal_etka• 14 мая 2022
Ответ дляРатайри
Та він свій вибір вже зробив) Напевно і сенсу немає пояснювати.
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляGal_etka
просто он человек таких светлых нравов,понимаете) я видимо пока еще не осознала ситуацию до конца, мне больно верить что он так поступает с близким человеком
Марго_1427• 14 мая 2022
Ответ дляРатайри
Теперь вы поняли для чего ?
Виктория1104• 14 мая 2022
Для чего он вам это рассказал? Зачем вам эта информация?Если он хочет узнать ваше мнение по поводу его действий, то я бы сказала,что лично для меня это не приемлемо, но он имеет право поступать по соображениям своей совести.
автор Ратайри • 14 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Теперь вы поняли для чего ?
не считаю это важным фактором)
год назад войны не было и никуда она не уезжала))