Птеродактиль• 14 мая 2022

Подскажите по паркам в Виннице

Была уже в центральном парке и парке Дружбы народов. Где еще можно погулять и красивая природа? Мы переселенцы из Харькова, живем в общежитии не одни в комнате, а с ужасными соседями, пытаюсь где-то бродить целый день, чтоб их меньше видеть(
Ksyndik• 14 мая 2022
Есть зоопарк , конечно не сравнить с Харьковским , усадьба Пирогова
Ksyndik• 14 мая 2022
Катер , прогулка по Южному Бугу
seni4ka• 14 мая 2022
В каком вы районе? Уже катера начали по Бугу ходить, можете покататься
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляKsyndik
Спасибо, в зоопарке еще не были, а усадьба Пирогова, там же платный вход, это что-то типа музея?
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляseni4ka
Мы на Киевской живем. Мне бы где-то бродить целыми днями. На катер можно, но это ж одноразовая акция) Я вообще, бывает по улице хожу туда-сюда)
Ksyndik• 14 мая 2022
Да это усадьба музей , и там лежит сам Пирогов , сад очень красивый . На счёт платно да , но может сейчас переселенцам бесплатно, незнаю , но сходить обязательно
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляKsyndik
Ясно, спасибо
Ksyndik• 14 мая 2022
Как раз в конце Киевской , зоопарк
Ksyndik• 14 мая 2022
Я хоть в Виннице живу , но незнаю, включили ли фонтан , если включат , тоже сходите .
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляKsyndik
Как раз в конце Киевской , зоопарк
Да, я знаю, что зоопарк рядом с нами. Я слышала еще есть красивые места, скалы какие-то, камень Коцюбинского, не знаете как туда попасть? И бот сад, вроде, есть, но не знаю, как туда добраться
ALEKSAMAR• 14 мая 2022
Мне и дочке зоопарк вообще не понравился, ослики, овцы... Неухоженный. Ну такое себе.
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляKsyndik
Не включили, вроде, включат 22 мая) Я бы хотела фонтан увидеть, а так по городу нигде не работают фонтаны
Ksyndik• 14 мая 2022
Ботанический сад, это и есть усадьба Пирогова
seni4ka• 14 мая 2022
Ответ дляПтеродактиль
Зоопарк. Возле киевского моста вроде небольшой парк на Бригантине сделали. Так вроде по паркам особо у нас и не разгонишся.
Алина-1240• 14 мая 2022
Зоопарк,сабаров красивая природа,парк горького,на старом городе к речке спуститься красиво
Ksyndik• 14 мая 2022
Камень Коцюбинского , с катера видно
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляALEKSAMAR
Наши соседи ходили, им понравилось. Мы сходим, но это на один раз, хотелось бы еще куда-то побродить
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляKsyndik
Ага, ясно, спасибо)
Алина-1240• 14 мая 2022
Ответ дляПтеродактиль
На киевской зоопарк вам близко будет,за водоканалом следующая остановка
Pole• 14 мая 2022
Ответ дляПтеродактиль
З Київської можете піти пішки через Київський міст в центр, як раз вийдете до Центрального парку (він буде з правого боку), а якщо повернете вліво, то потрапите до парку Козицького, там водонапірна башня, потім можна по Центральному мосту спуститися вниз, біля фонтану Рошен зараз катамарани запустили, годинку можна покататись.
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляseni4ka
А где этот киевский мост находится? Парки у вас хорошие, много деревьев, я про центральный и Дружбы народов
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
А как в Сабаров попасть? Это район, туда приезжаешь и куда идти?
dogfriend• 14 мая 2022
Я тоже с Харькова, мне понравилось рассматривать здания на соборной
На Хмельницком шоссе сквер и Костел рядом с ним.
Можно прийти помочь волонтерам на келецкой 54а с 12 часов, у них приходят вещи и их девочки сортируют по сезонам.
Ksyndik• 14 мая 2022
Ответ дляПтеродактиль
На катере
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
А где спуск к речке со старого города?)
Pole• 14 мая 2022
Ответ дляПтеродактиль
Біля Набережного кварталу вправо йде поворот на Київський міст.
Ще можна поїхати в Стрижавку на ставку Гітлера.
Pavelolka• 14 мая 2022
Был музей старых вещей. Если еще работает - сходите.
Нашла, правильное название
Музей Автомотовелофоторадио
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Да, там пешком можно дойти, мы пару остановок от зоопарка
автор Птеродактиль • 14 мая 2022
Ответ дляPole
Спасибо)
Pole• 14 мая 2022
Ответ дляKsyndik
На катере
Не тільки))
Можна доїхати автобусом 32, правда, прийдеться пересаджуватися, бо він по Соборній-Пирогова їде.