Ще з цiкавого Так что там с особенностями питания в Европе? +54 Йорк воняет +9 Задольала знакомая просить деньги в долг, причем я морожусь, что денег нет +16 Декоративный кроль порвал плед одеяло, чинить или купить новое? +20 Что делать, если соседи курят так, что запах идёт к вам в квартиру? +25 День рождения на выходных. Буду одна +33 Про що мрієте..? +81 Как вы решали проблему с соседом который курит на балконе и всё идёт к вам? +18 Київ, це що? +46 Глядите какие тапули купила) +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?29+18929 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали20+14520 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему5+1385 россия атаковала склады с продуктами в Днепре5+1225 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1225 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?3+803 Выехать в Германию в ноябре3+743 ещё
Сейчас читают! Чем вы будете запасаться на зиму? Если будете+651 Тепер, щоб потрапити до стаціонару, недостатньо бути хворим.+651 Розкажіть як у ваших сімʼях, де чоловіки все організовують і беруть у свої руки2+502 Без воды и канализации выжить сложно3+413 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали20+3820 россия атаковала склады с продуктами в Днепре5+365 Зима будет объективно сложной+271