Надя-Надюша• 15 мая 2022
Ответ дляlinamark
Более красным цветом обозначена зона более вероятной угрозы ?
Наскільки я спостерігала найбільш червоним відображаються ті області, в яких тривога була більше по часу ( більше години здається).
Ответ дляalena2013
Бедные дети. Вот в чем они виноваты, за что нам все это??? Еще и в 21 веке. Какая дикость, в голове не укладывается.
это да....я второго специально рожала почти через 20 лет после первого, когда все налажено, хотела материнством насладиться, но блин, войну я никак не просчитала, даже мысли о таком не могла допустить, как бы 21 век на дворе, а оно вон как вышло....
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляgizma2019
я Киев) просто написала где первый отбой
Аааа, понятно,я тоже К...
OkSemeniuk• 15 мая 2022
Ответ дляlinamark
А полосками ? На карте
Якщо тривога в окремих районах, а не у всій області.
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляНаташка10
Зараз чула, щось велике полетіло на Київ😰я з обл.
Мляяяя
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Пошли отбои, это мог быть наш самолёт, страшно бывает когда они на сверхзвук переходят.
Киев есть отбой?