Екатерина27• 15 мая 2022

Мстят твари за Евровидение, почти вся карта красная …

Надя-Надюша• 15 мая 2022
Ответ дляlinamark
Более красным цветом обозначена зона более вероятной угрозы ?
Наскільки я спостерігала найбільш червоним відображаються ті області, в яких тривога була більше по часу ( більше години здається).
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Пошли новости в Молнии(
Що там? Не можу знайти... Невже вже долетів привіт?
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляOliasas
Пока ждут подтверждение.
gizma2019• 15 мая 2022
Ответ дляalena2013
Бедные дети. Вот в чем они виноваты, за что нам все это??? Еще и в 21 веке. Какая дикость, в голове не укладывается.
это да....я второго специально рожала почти через 20 лет после первого, когда все налажено, хотела материнством насладиться, но блин, войну я никак не просчитала, даже мысли о таком не могла допустить, как бы 21 век на дворе, а оно вон как вышло....
Marsunia• 15 мая 2022
Ответ дляOliasas
Поки що неточно, написали що чекаємо оф підтвердження.
gizma2019• 15 мая 2022
Одесса отбой
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Хай би не було краще нічого
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Одесса отбой
Ура хоть за вас порадуемся.
Marsunia• 15 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Одесса отбой
Слава Богу
gizma2019• 15 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Ура хоть за вас порадуемся.
я Киев) просто написала где первый отбой
Lena-dd59• 15 мая 2022
да сильно вы приувеличиваете их разум! будут. командиры давать команды бить ракетами из-за выигрыша на муз конкурсе... тратить сумашедшие миллионы
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Одесса отбой
чудово
Lena-dd59• 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
Девочки, осторожно, есть мат, хочется хоть немного поднять настроение, кто не спит из-за тревоги (. Всем удачи
да) больше про рамзана понравилось: Рамзан, ты смотришь?)))))
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляgizma2019
Аааа, понятно,я тоже К...
linamark• 15 мая 2022
Ответ дляНадя-Надюша
А полосками ? На карте
Наташка10• 15 мая 2022
Зараз чула, щось велике полетіло на Київ😰я з обл.
Марталина• 15 мая 2022
Пішли відбої
Marsunia• 15 мая 2022
Блин, как я не люблю эту гнетущую тишину( не знаю как объяснить это состояние, как будто сидишь в какой то оболочке в полнейшей тишине и ждёшь чего то(
Марталина• 15 мая 2022
Ответ дляНаташка10
Яка хоч сторона?
Oliasas• 15 мая 2022
Ответ дляНаташка10
Боже...
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляlinamark
А полосками ? На карте
Полосками значит, что не по всей области, а только в некоторых ее районах.
Елена1265• 15 мая 2022
Ответ дляНаташка10
Я думаю, это самолет, тоже слышала
OkSemeniuk• 15 мая 2022
Ответ дляlinamark
А полосками ? На карте
Якщо тривога в окремих районах, а не у всій області.
ruzujcot• 15 мая 2022
Ответ дляlinamark
А полосками ? На карте
Тривога лише в громаді
Marsunia• 15 мая 2022
Пошли отбои, это мог быть наш самолёт, страшно бывает когда они на сверхзвук переходят.
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляНаташка10
Мляяяя
alena2013• 15 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Пишут, что сбивают над областью на ЗУ.
kirpichenko• 15 мая 2022
Ответ дляMarsunia
Киев есть отбой?
Marsunia• 15 мая 2022
Успокойтесь, в тг по Киеву написали что в небе авиация. Вы слышите НАШИ самолёты. Все буде Україна!
Cometome• 15 мая 2022
Ответ дляНаташка10
Я теж чула такий гул..
Але крізь сон не зрозуміла, звідки і куди.. але було лячно моїм