15 мая 2022

В Северную Корею только дошел коронавирус

На фоне всех новостей, меня эта новость очень удивила, если не сказать рассмешила... Не прошло и три года, как говорится))))
tarveldy 15 мая 2022
То шойгу їм привіз , за ракети
Чашечка чая 15 мая 2022
Вы верите тому что говорят сми КНДР?
seni4ka 15 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вы верите тому что говорят сми КНДР?
Пухлик первый раз на людях в маске появился.
mariya59 15 мая 2022
Где-то вчера читала, что в Китае эпидемия нового штамма... Возможно из-за этого и пишут...
Zuska 15 мая 2022
Думаю, как и Китай, решили на всякий случай отморозиться. Скажут у нас вирус, мы не может идти воевать -)
автор Маргарита Владимировна 15 мая 2022
Ответ дляmariya59
Где-то вчера читала, что в Китае эпидемия нового штамма... Возможно из-за этого и пишут...
судя по новостям - у них два дня назад случилась первая смерть от короны
Mammoth 15 мая 2022
Прям заздрю їм))