Аноним• 03 ноября 2012

У меня маленький клон

Ну вот развелись мы с мужем ,ну иии???????что дальше делать,люблю его безумно,инициатор развода он,блин,но как его забыть????????????у меня же от него ребенок,как 2 капли воды(реально клон,только маленький)люблю его  больше всего на свете,и естественно мой бывший всегда со мной(в виде ребенка,внешность,характер,повадки-вообщем все)) и мысленно его благодарю за копию,что постарался,,ну а как выкинуть его из годовы,были отношения новые,но я всегда ставила точку ,хочу бывшего,что делать??
Аноним• 03 ноября 2012
а чего развелись?

Аноним• 03 ноября 2012
а он любит?
Аноним• 03 ноября 2012
он кого-то нашёл? почему инициатором был он?
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чего развелись?
мы были первые друг у друга и его понесло,влюбился,,но очень быстро развелись они-через месяц-обжогся
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а он любит?
нас да,но гордость не позволяет первому пойти на примерение
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
да,но очень быстро все прошло,ей нужны были только деньги и естественно наследник,он отказался,был против(есть у нас сын и он его очень любит,говорит,что пока хватит)),а она глядя что такое дело быстро загуляла,теперь у них взаимная ненависть!))
маруся мама стеши• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так Вы идите первая, в чем проблема то?

Аноним• 03 ноября 2012
сколько лет прошло после развода с Вами?
Аноним_Галя• 03 ноября 2012
Возвращайте бывшего любыми способами, только действуйте мудро
автор Аноним • 03 ноября 2012
2 года
Аноним• 03 ноября 2012
А вы думали почему он вас бросил и что ему не хватало в вас? я не думаю что лишь того что он не нагулялся - это полный бред.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Так Вы идите первая, в чем проблема то?
а как то ити???сказать,что конечно я не против,что ты загулял,я все прощаю и давай бьудем вместе??это же глупо!!!а как правильно??
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как мудро????научите п о ж а л у й с т т а !!!!!!!!
Аноним• 03 ноября 2012
спросите просто’хочешь к нам вернуться?’ , ну сорвался , бывает. Мы до женитьбы 12 лет встречалсиь, пока не перебесились, не нагулялись и т.д. а сейчас я в нем вроде как уверена:) он мой друг:)
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
я год лежала с ребенком в больнице,из того света доставала,ну а мужу внимания 000000,вот он и сорвался(бабы хитрые -захомутали)
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну это как-то унизительно,он может понять,что можно гулять во всю,все равно простит,нужно как-то невзначай намекнуть,но как??
Аноним• 04 ноября 2012
Я не знаю мудро это или нет, но я бы ему сказала что до сих пор его люблю и решать ему... если хочет, то начать всё заново. Ничего не вижу глупого в том, чтобы сказать человеку о своих чувствах к нему. Так же не считаю это проявлением слабости или хитрости и т.п.
Аноним Первый• 04 ноября 2012
еси один раз загулял, пойдёт и дальше. как правило. совет - постараться забыть. тоже влюбиться. займитесь собой, преобразитесь...подтянуться другие мужики, а возможно и он вернется и переосмыслит жизнь 9но это маловероятно про переосмыслит)
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не согласна. В жизни разное бывает и сгоряча ярлыки вешать не стоит.

Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
И вы себя вините?! Это он молодец, нашел когда слабинку найти (((. Вы можете разве что себя винить, если вы на нём срывались постоянно, тогда согласна, что даже при таких обстоятельствах начнёшь искать где бы приласкали.
Аноним Первый• 04 ноября 2012
и еще - я не думаю,что прям вы его любите. просто привычка, т.к. нет альтернативы. подождите, потом будете вспоминать и смеяться...вам надо просто его кем-то заменить. но не в плане секса и т.д., а именно найти друга и соратника.
Аноним Первый• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
я писала КАК ПРАВИЛО. и так оно и есть. еси мужчина умный, но изменит так, что б об этом не узнала жена ни в коем случае. если, конечно, он дорожит ею хотя бы как матерью ребенка и приоритет на стороне семьи у него
Аноним• 04 ноября 2012
Преобразитесь, так чтоб на все 100% и чтоб у него челюсть отпадала при виде вас, тогда его гордость быстренько пройдет )
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
но это же ему самооценку до небес подымит!!а если опять загордится и скажет,что будет думать,что вычеркнуть полностью??
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы с ним часто видитесь?
Я в дамках• 04 ноября 2012
Я бы просто сказала,что люблю и хочу чтоб наша семья была вместе.Ты важен для меня,для сына.Надеюсь,что было с нами прошло и забудется.
Никогда не напоминайте ему об его ошибке,а верните в семью любящего отца и мужа.Может быть он больше всего на свете хочет и ждет.Попробуйте возродить свою семью тем более что вы любите друг друга.Годость и любовь не совместимы.
Желаю Вам удачи! Пусть все будет именно так!
Аноним Первый• 04 ноября 2012
можно даже не столько внешне преобразиться, а внутренне - вести себя так, что б дать понять что жизнь не кончилась и свет на нём не сошёлся для Вас. ни в коем случае не падать в ноги. намекнуть про чувства можно, я тоже не считаю зазорного в этом, но без фанатизма. и вести себя достойно - мол вот я такая, сильная, найду себе друга в первую очередь. если он умный и просто по неопытности протупил, он поймёт и сам первый пойдёт на встречу. но и тогда б я постаралась максимально дольше вести себя так, что б он понял, что никто не будет преклоняться перед ним
Аноним• 04 ноября 2012
советы очень сложно дать, каждый из нас представляет свою картинку, вот сейчас вам скажут забудьте, а в друг увидев мужа автора, какой он трепетный, и как с малышом гуляет и как на маму смотрит вы скажете от я дура насоветовала, а у мамы уже другой, или посоветовать вернуть его, а он когда мама с малышом в больнице была, навестил всего 3 раза, и звонил раз 10 за год и в свою любов игрался когда ребенок в больнице был, тут уж точно чужая семья потемки...
Аноним• 04 ноября 2012
А я думаю, что если любовь не ушла с обеих сторон, то нужно просто попробовать поговорить на эту тему. Может для начала какие то совместные прогулки с ребенком устройте, поход в цирк, театр, проявите женскую хитрость. Может это и не очень красиво будет звучать, используйте для начала сына. Мол сын хочет больше времени проводить с папой. А то видите мужчины, такие их нельзя без внимания оставлять, другие подхватят. Жаль, только, что мужчина так себя повел, в то время когда вам было сложно и вы нуждались в его поддержке.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Считаю, это удел сильных (делать то что хочешь и говорить то, что думаешь и чувствуешь). А то что Вы скажете о своей любви ещё не значит, что этим Вы разрешаете ему вытирать об Вас ноги.