Пью но шпу, магне В6, свечи Вибуркол и лежу практически постоянно, страшно, прочла роды до 34 недель большая рулетка(((( каждый день для меня как победа, и отрезаны от врачей пока, это тоже напрягает и переживания прибавляет
Sakura-18cb• 15 мая 2022
У меня тонус был все 8 месяцев, дальше не продержалась. С ребёнком все хорошо, уже 19 лет.
У меня был тонус, но на сроке более 20недель назначают уже не ношпу, а гинипрал, но это лекарство с побочным эфектом ( расслабляет матку, а сердце напрягает ) его с сердечным пьют и кажется неболее чем до 30 недель.
Как по мне может онлайн врача найдите хоть консультацию получите, может какие то назначения, ну конечно мах лежите, лежите.
Здоровья вам и малышу пусть родится в срок.
ShalenaBdgilka• 15 мая 2022
Автор, как можно больше лежите и не нервничайте, у меня тоже был каждый день как Победа, даже галочки в блокнотиках ставила, очень хотела доносить хотя бы до 36 полных недель
Ответ дляCat88
В 29 недель я не планировала рожать как бы, мосты взорваны, разве на лодке самой к врачам, было б все так просто
А через пару месяцев как будет, нужно вам что то решать мост не построят быстро, а вам через пару месяцев рожать и самолечение не есть хорошо. Желаю вам побыстрее выехать !
Loveandstyle• 16 мая 2022
У меня тонус и если я стрессую, то укорачивается шейка. Прежде всего проверьте ее. Могут выписать утрожестан тогда нужную вам конкретно дозировку. А так - Магний. Странно, что вас не расслабляет. Я на нем, как удав была спокойна. Уже 34 недели. Живот каменеет почти всегда, когда хожу, но носим дальше. Главное, меньше накручивайте себя, с нервной системой все связано напрямую
Ответ дляLoveandstyle
Спасибо!