Юля Неюля• 15 мая 2022

Совместимость по дате рождения

Кто может сделать?)
Хотя бы вкратце)
Нравится один человек, но все у нас как-то неоднозначно вечно.
Верю во всякие такие мистические штучки: гадания, совместимки и т.д.
Помогите 🥰
автор Юля Неюля • 15 мая 2022
Я - 27.09.95
Он - 31.12.98

lisulya• 15 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я - 27.09.95
Он - 31.12.98
Не подходит он Вам. Испортит Вам все новогодние праздники)
happy camomile• 15 мая 2022
Можете заморочиться сами.Скачайте книгу Александрова ’Нумерология’ и просчитайте,там не сложно.Ну и слушайте себя и свое сердце.
автор Юля Неюля • 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
happy camomile• 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
Бинго.Как бы весна на улице.
N-natasha• 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
😂
frumoasa17• 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
lisulya• 15 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Бинго.Как бы весна на улице.
Думаете до следующего 31.12 автор его уже того?))
happy camomile• 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
Это автор должна думать.Мне то что?Та поняла,что сарказм.

lisulya• 15 мая 2022
Ответ дляhappy camomile
Не можем мы сейчас разбрасываться своими бойцами диванного фронта.
В то время когда каждая порядочная советчица будет дорубывать оливье, участвовать в неравном бое за лучший холодец и охранять от шаловливых детских ручек монастырскую избу в холодильнике, автор шо будет делать? Уже сидеть за столом, говорить тосты ’самому любимому’ и пить?
Не, числа говорят искать другого)
H.Ter• 15 мая 2022
А, если по делу, то у вас там могут тааакие искры летать, сексуальные. Как бы не сгореть. Для того, чтобы пофантазировать, будет ли этот роман с продолжением, информации мало, но вы его не забудете, это точно
автор Юля Неюля • 15 мая 2022
Ответ дляH.Ter
Так и есть)
Сильное влечение друг к другу, похоже без шанса на отношения)
H.Ter• 15 мая 2022
На вскидку, если эгоизмом перестаньте мериться, то может и получиться.

Занимайтесь сексом с удовольствием и на здоровье. Если что, пару лет психотерапии приведут в чувство))) Будет что вспомнить потом, на пенсии)))
Птица-синица• 15 мая 2022
Не выйдет скорее всего. Весы и козерог - это лютый треш. Вам будет не хватать эмоций, охапок цветов, все будет скучно, педантично и тиранично. Но стабильно) Только Вас это радовать не будет)
автор Юля Неюля • 15 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Ох, как вы правы)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Птица-синица• 15 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ох, как вы правы)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Ну тогда не стоит с разбега на те же грабли)
H.Ter• 15 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ох, как вы правы)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Похоже, вас тянет к суровым, холодным, слабоэмоциональным, стабильным Козерогам не просто так.

А этот парень такой, рафинированный Козерог, эталонный, по всем фронтам. Может, этот даст вам то, что вы в них ищите.

Короче, постройте синастрию в любой программе, сами посмотрите. Если бы я была свободна, Я бы не устояла такое попробовать.
автор Юля Неюля • 15 мая 2022
Ответ дляH.Ter

А про дату 31.01.94 что можете сказать?)
Есть еще один парень, давний ухажер
H.Ter• 15 мая 2022
Я Водолеев не люблю, а Козерогов люблю, поэтому буду не беспристрастна. Если бы выбирала для себя, выбрала бы первого.

Вы понимаете, что слушать левую тётку в интернете - это зло?

автор Юля Неюля • 15 мая 2022
Ответ дляH.Ter

Мне интересен опыт других людей, почему нет)