Кто может сделать?)
Хотя бы вкратце)
Нравится один человек, но все у нас как-то неоднозначно вечно.
Верю во всякие такие мистические штучки: гадания, совместимки и т.д.
Помогите 🥰
Хотя бы вкратце)
Помогите 🥰
happy camomile• 15 мая 2022
Можете заморочиться сами.Скачайте книгу Александрова ’Нумерология’ и просчитайте,там не сложно.Ну и слушайте себя и свое сердце.
happy camomile• 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
Не подходит он Вам. Испортит Вам все новогодние праздники)
Бинго.Как бы весна на улице.
happy camomile• 15 мая 2022
Ответ дляlisulya
Думаете до следующего 31.12 автор его уже того?))
Это автор должна думать.Мне то что?Та поняла,что сарказм.
Ответ дляhappy camomile
Не можем мы сейчас разбрасываться своими бойцами диванного фронта.
В то время когда каждая порядочная советчица будет дорубывать оливье, участвовать в неравном бое за лучший холодец и охранять от шаловливых детских ручек монастырскую избу в холодильнике, автор шо будет делать? Уже сидеть за столом, говорить тосты ’самому любимому’ и пить?
Не, числа говорят искать другого)
Ответ дляH.Ter
А, если по делу, то у вас там могут тааакие искры летать, сексуальные. Как бы не сгореть. Для того, чтобы пофантазировать, будет ли этот роман с продолжением, информации мало, но вы его не забудете, это точно
Так и есть)
Сильное влечение друг к другу, похоже без шанса на отношения)
Птица-синица• 15 мая 2022
Не выйдет скорее всего. Весы и козерог - это лютый треш. Вам будет не хватать эмоций, охапок цветов, все будет скучно, педантично и тиранично. Но стабильно) Только Вас это радовать не будет)
Ответ дляПтица-синица
Ох, как вы правы)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Птица-синица• 15 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ох, как вы правы)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Ну тогда не стоит с разбега на те же грабли)
Ответ дляЮля Неюля
Ох, как вы правы)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Был один Козерог, точь-в-точь описание)
И этот, похоже, такой же)
Похоже, вас тянет к суровым, холодным, слабоэмоциональным, стабильным Козерогам не просто так.
А этот парень такой, рафинированный Козерог, эталонный, по всем фронтам. Может, этот даст вам то, что вы в них ищите.
Короче, постройте синастрию в любой программе, сами посмотрите. Если бы я была свободна, Я бы не устояла такое попробовать.
Ответ дляH.Ter
А про дату 31.01.94 что можете сказать?)
Есть еще один парень, давний ухажер