15 мая 2022

Оставаться или ехать в Киев?

На работу в киев вызывают, иначе сократят...
Тут сижу уже третий месяц....
Не могу принять решение...
Не ангелы 15 мая 2022
Нам за Вас принять?
kanni 15 мая 2022
Зависит от того нужна ли вам работа.
Чашечка чая 15 мая 2022
Вам работа не нужна?
Петрик 15 мая 2022
Якщо робота потрібна, то їхати.
Mila 11 15 мая 2022
Ваша жизнь- ваша ответственность за решения
Remensa 15 мая 2022
Давайте проголосуємо. Бо ви не можете вирішити
автор @qwerty@ 15 мая 2022
Если в Украине будет все плохо , то и работа схлопнется и нафиг она будет мне нужна....
toma45 15 мая 2022
Какая работа и есть ли другой доход?
Mila 11 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Если в Украине будет все плохо , то и работа схлопнется и нафиг она будет мне нужна....
Все плохо это как ? А если хорошо?
sobacura 15 мая 2022
Посли і дипломати вже на місці.

П.С. Моя улюблена фраза )))
автор @qwerty@ 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
Ваша жизнь- ваша ответственность за решения
Мне все так говорят, а я не могу принят решение
У меня ребенок, жалко его, если опять начнется замес...
Чашечка чая 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Если в Украине будет все плохо , то и работа схлопнется и нафиг она будет мне нужна....
Конкретно в Киеве все плохо было в феврале - марте
автор @qwerty@ 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
Все плохо это как ? А если хорошо?
Нищета, голод, зимой отопления не будет
Mila 11 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Мне все так говорят, а я не могу принят решение
У меня ребенок, жалко его, если опять начнется замес...
С чего бы ему начаться снова? Разве есть причины и аргументы по существу? Прилеты ракет разве что, а дети почти у всех есть...
Чашечка чая 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
Голода уж точно не будет
sobacura 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
Ууууууууу )
nnanna 15 мая 2022
Замеса не буде. Я з Київської області недалеко від Бородянки, теж скоро вертаюся.
Хоча добре пам´ятаю, що робили орки в нашому містечку і скільки людей нема в живих, скільки будинків вже нема....
Хочу додому....
toma45 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Если в Украине будет все плохо , то и работа схлопнется и нафиг она будет мне нужна....
Сильно плохо может и не будет, но долго опасно может вполне
Mila 11 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
А там где Вы сейчас у Вас я так понимаю пассивного дохода или запасов хватит, чтобы пересидеть эти все прогнозы?
автор @qwerty@ 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
С чего бы ему начаться снова? Разве есть причины и аргументы по существу? Прилеты ракет разве что, а дети почти у всех есть...
Я про прилеты ракет, да и мало ли , вдруг атака на киев будет
toma45 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
С чего бы ему начаться снова? Разве есть причины и аргументы по существу? Прилеты ракет разве что, а дети почти у всех есть...
Большинство детей не в Киеве...знаю точно
Чашечка чая 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Я про прилеты ракет, да и мало ли , вдруг атака на киев будет
Ракеты могут и после войны лететь
автор @qwerty@ 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
А там где Вы сейчас у Вас я так понимаю пассивного дохода или запасов хватит, чтобы пересидеть эти все прогнозы?
Деньги пока есть, хочу устроится убирать номера в отеле. Но это дочку надо с мамой оставлять и ехать в другой город, я себе этого не представляю....ей 4 года, даже ни разу не ночевала без меня
oneself 15 мая 2022
Едьте) мы решили за вас
Mila 11 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Я про прилеты ракет, да и мало ли , вдруг атака на киев будет
Откуда? С позиций на карте картофана? Фронт немного сместился, и ещё и укрепился некоторыми поставками, в то время как у орков не так все немного....Без аргументов это просто нагнетание
marata 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
Ви прикалуєтеся зараз? Тоді не треба їхати.
toma45 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Деньги пока есть, хочу устроится убирать номера в отеле. Но это дочку надо с мамой оставлять и ехать в другой город, я себе этого не представляю....ей 4 года, даже ни разу не ночевала без меня
Я б осталась, если дома Ви не топменеджер
Ollka 15 мая 2022
Ответ дляtoma45
Большинство детей не в Киеве...знаю точно
Сейчас большинство уже в Киеве, по крайней мере у нас в микрорайоне. У нас не было 80 % дома, сейчас пустых квартир 10 из 200.

Дети почти в каждой квартире т.к. дом не старый.

У нас уже все друзья вернулись. Мы не уезжали.

Район стратегически опасный, если что.
Ollka 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
Если потерять работу, то точно это все грозит.

Если есть за что сидеть там - сидите, конечно.
oneself 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Если в Украине будет все плохо , то и работа схлопнется и нафиг она будет мне нужна....
В Украине уже точно хуже не будет, ужасная жизнь только под ордой на юге и востоке, но к осени мы всех их выбьем, как только наши герои пройдут обучение. А если ядерная- то от неё нигде вы не спрячетесь, будет плохо тупо всему миру, постращают на люблю точке планете если не от радиации, так от голода и холода, жить надо одним днём, только что посмотрела фильм «Нити»