@qwerty@• 15 мая 2022

Оставаться или ехать в Киев?

На работу в киев вызывают, иначе сократят...
Тут сижу уже третий месяц....
Не могу принять решение...
Mila 11• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Деньги пока есть, хочу устроится убирать номера в отеле. Но это дочку надо с мамой оставлять и ехать в другой город, я себе этого не представляю....ей 4 года, даже ни разу не ночевала без меня
Если пока есть деньги и ещё больше есть страха, то вы не готовы пока возвращаться, сидите пока сидится, смысл возвращаться и грызть себя тут. При таком раскладе вы и работник тут на прежнем месте не очень полноценный будете, только нервную систему испортите, ещё и голод намечается и что там ещё....

Kristal2013• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
Не надо ехать. Нам ваш негатив не нужен
oneself• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Мне все так говорят, а я не могу принят решение
У меня ребенок, жалко его, если опять начнется замес...
В реку дважды не войти, сколько жизни, ни разу не видела, чтоб люди делали одно и тоже и совершали те же ошибки. Если и будет повтор Киеве, то явно не в таком сценарии
Чашечка чая• 15 мая 2022
Ответ дляoneself
В Украине уже точно хуже не будет, ужасная жизнь только под ордой на юге и востоке, но к осени мы всех их выбьем, как только наши герои пройдут обучение. А если ядерная- то от неё нигде вы не спрячетесь, будет плохо тупо всему миру, постращают на люблю точке планете если не от радиации, так от голода и холода, жить надо одним днём, только что посмотрела фильм «Нити»
Если бы все пошло по плану владыки мордора, то сейчас все было бы гораздо хуже
VivaForever• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
по всем вашим ответам понятно, что вы хотите остаться и ищите здесь подходящие советы)
Наталия-28• 15 мая 2022
Ответ дляVivaForever
100%
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Если в Украине будет все плохо , то и работа схлопнется и нафиг она будет мне нужна....
Прикольно любить родину, когда все хорошо.
М-да
Наталия-28• 15 мая 2022
Вы взрослый человек и сами не можете принять решение. Уже достали с такими темами приезжать или нет((( нам больше кислорода будет и роботы).
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
Все плохо это как ? А если хорошо?
А если хорошо, то автору будет обидно, что работу потеряла

oneself• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
У вас нет знакомых, кто бы вам доложил обстановку Киева? Смешно такое читать, честно. А насчёт отопления ещё рано думать, дайте до осени дожить
LLuthien• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Я про прилеты ракет, да и мало ли , вдруг атака на киев будет
До конца года прогнозируют войну.Если у вас есть средства столько сидеть,то почему бы и нет.
Somik• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
Ну если у вас так- то сидите годами заграницей
Invictusgirl• 15 мая 2022
Ответ дляtoma45
Большинство детей не в Киеве...знаю точно
Прям за большинство детей знаете, ага
Надо же себе оправдание найти, чтоб не ехать )
Mila 11• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Все имеет свою цену )))
Tatulia13• 15 мая 2022
Не ехать. Мужа если что подберут.
knopar• 15 мая 2022
Ви ж не хочете їхати), то і не їдьте. Я повернулась 2.04, дитина теж є, відсутні були три неділі. Повернулась щоб на роботу ходити, щоб не було потім ніщети, хоча гроші теж були в запасі. Поверталася без негативного настрою.
Апель-синка• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
А что за работа? давайте мы пока подменим )))
Shoosha• 15 мая 2022
Возвращайтесь. Многие и не выезжали. Живут, работают..
Oleksa1551• 15 мая 2022
В Киеве уже давно все как обычно, не так, как было в феврале начале марта. Транспорт магазины, рестораны, метро куда хочешь. Не сидите, конечно, тем более есть работа. Знаете сколько желающих на ваше место

Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
Зачем автору сидеть, мыть там унитазы, прости Господи, если её зовут на работу её обычную
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Так вас бы накой черт звали, если хотели бы ’сворачиваться’
toma45• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
М-да
А научите нас как Родину любить...
Марго 152• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
А чим ви займаєтеся там 3 місяць? Просто сидите?
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
И замес не начнётся в миг. Или вы думаете танки понаедут, а никто и знать не будет? Материализкються?)
Mila 11• 15 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Так голод тут и холод и снова танки в каштанах в ее реальности
Марго 152• 15 мая 2022
Ответ дляtoma45
А інша більшість, то не діти?
toma45• 15 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Потому что там мир, а тут война...все очень просто
Oleksa1551• 15 мая 2022
Ответ для@qwerty@
Нищета, голод, зимой отопления не будет
Мдаа=) вы видно просто остались под впечатлением от марта. Но тарифы могут конечно поднять, но их и так из года в год помоему подымают
IloveMinecraft• 15 мая 2022
Ответ дляMila 11
Все плохо это как ? А если хорошо?
Тогда все станут патриотами и вернутся.
Mila 11• 15 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Тогда все станут патриотами и вернутся.
Тихо и без лишних тем на форумах)