krozumovski• 15 мая 2022
Ответ дляAlekSashenka
Плохая?
А чем отличается от расчески за 50 грн такой же конструкции?
Ответ дляkrozumovski
У меня есть одна оригинал и покупала несколько аналогов в разных местах. На не оригиналах дочка жалуется, что щетинки очень царапают кожу головы. Не до крови, конечно, но очень неприятно, жёсткие.
Ответ для...lana
Я тоже только оригинальной несколько лет уже пользуюсь. Другие просто выдирают волосы
Алина-1240• 15 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Отличается,и намного
FireKitten• 15 мая 2022
Ответ дляkrozumovski
Моя тангл дома осталась. После долгих переездов муж в Еве купил ’расческу как у тебя дома. Даже вид такой же’. Я ему говорила что оно не такое, не поверил. Ну купил и купил.. а потом сам же и плевался что кожу царапает очень, и твердая такая, и вообще ’твоя домашняя лучше намного была’. В итоге я тут на киде заказала оригинал заказала.
AnnaKit-4773• 15 мая 2022
Ответ дляAlekSashenka
Плохая?
Если сравнивать Tangle Teezer, Macadamia,Janeke и Olivia Garden, то последняя вне конкуренции. При том,что она дешевле остальных. После покупки Olivia,остальными пользуюсь крайне редко. Все оригиналы,покупала в ТКМаxx. Если у Вас очень густые прямые волосы,то эта расческа просто мечта) Искренне советую,модель прикрепляю
Ответ дляMilka8181
на майке покупала, отличная не пожалеете
берите распутывающую. я купила еще для сушки феном, но мне она не нравится.
Распутывающая это Wet detangler? Я просто первую выбираю раньше не пользовалась, непросто определиться. Волос тонкий, вьющийся, не густой.
Ответ дляAnnaKit-4773
А если тонкие, вьющиеся, не густые? :)