Кто занимался продвижением страницы, можете кого-то посоветовать?
Пока на супер высокий ценник не готова, но все же надеюсь найти помощника в продвижении.
Вірші на замовлення• 16 мая 2022
Ответ дляHanna.psy
Вы из интереса хотите посмотреть или с проф. точки зрения?
С проф.
Вела страницы психологов много лет, после войны все встало на паузу. Но и алгоритмы поменялись, конечно.
tigrastaia• 16 мая 2022
Добрый день) 2 года занимаюсь смм-продвижением, закончила несколько курсов по интернет-маркетингу. Буду рада помочь
Могу вам подсказать компанию, в которой ранее я заказывала seo продвижение интернет магазина Результатом я довольна. Но хочу вас предупредить, что это не все так быстро как хотелось бы. Минимум три месяца нужно, что бы получить первые результаты. И тут многое еще зависит от страницы самого сайта, в каком он состоянии.