veneciya_veneciya• 16 мая 2022
Кто недавно ехал из Ужгорода или из Львова в Чехию, поделитесь опытом пожалуйста
Интересует во сколько, чем ,как и откуда добирались. Или может есть группы в вайбере, где можно почитать информацию. Спасибо
Ответ дляТютёха
Уже все обратно едут
Мы в гости на пару дней:)
ПахлаваМедовая• 16 мая 2022
Ответ дляveneciya_veneciya
Мы в гости на пару дней:)
Есть поезд Пшемысль-Прага, по времени смотрите на сайтах
Ответ дляПахлаваМедовая
Спасибо. Нп знаете,он кпждый день ходит? И как добраться до Пшемысля не подскажите?
Ответ дляSveterok
Автобусов море из Ужгорода и Львова.16 часов и в Праге. Во Львове и с жд и с автовокзала. С автовокзала с 13 - 16 сразу 3 рейса ,места есть ,билетьі брала по приходу автобуса.
Спасибо