Всем привет! А как вы готовите? Каждый день что то варите/жарите, или готовите сразу так, что б хватало на неделю? А если у вас (муж/дети), и при этом вы ходите на работу или у вас какие то дела, как совмещаете готовку и свое личное?
Николь1986• 16 мая 2022
На неделю не готовлю, даже на 3 дня никогда. Желательно каждый день. Мне несложно.
Oleksa1551• 16 мая 2022
Готовлю раз в да три дня
А вообще делают заготовки в морозилку. Разное полуфабрикатное. И после работы пришёл, надо только достать и приготовить
Yulka pulka• 16 мая 2022
Первое на пару дней, остальное каждый день. Лазанья, плов, сациви можем тоже пару дней